7ª COPA REGIONAL DE MTB NANOBODYTECH 2022 CRMTB NANOBODYTECH 2022
Pontuação Individual
Posição Pontos Competidor
ACIMA DE 100KG
104 Robert Monteiro

100 Raphael Faustino Pierini

78 Marlon Franklim De Sousa

74 FABRICIO VILAS BOAS DE LIMA

72 Jonathan Fabbri

64 Felipe Guarana

62 MARCELO DA SILVA MARTINS

32 André Luiz Pereira Soares

30 William Carlos Lopes da Silva

LL Eletrica Serrana

10° 24 Daniel Tigrão

11° 20 Filipe Sanches

12° 18 Wendell Domingos Cintra

13° 16 Willian Menezes

14° 16 José Augusto Justino

15° 14 Thalysson Pedroso

16° 12 CARLOS COSTA

17° 8 Vinicius Bernardes Shimizu

18° 6 Luiz Gustavo Paranhos

19° 6 DANILO KLEBER BARBOSA

20° 4 Ruy Telles

21° 4 Edilson Pedro de Abreu

22° 2 Lucas Mineiro

23° 2 LEONARDO HENRIQUE de paulo

24° 0 Roberto Evandro Luzente

25° 0 Ralf cirino tribos bike

26° 0 Agnaldo de Souza

27° 0 Ptolomeu Kenji

28° 0 Denys Braga

29° 0 HENRIQUE DE SOUZA LAVES

30° 0 Wagner Eduardo de Castro Lopes

BABY
0 Lorenzo Augusto tressatto

0 Pedro Pires angelin

0 Eliza Fernandes

0 Luiza Ferrari Faria

0 YURI BARAÚNA PARRA

0 Miguel Guimarães Paes

0 ELIAS TEIXEIRA

0 Maria Elisa Teixeira

0 Benício Lucca Alves

10° 0 Maria Almeida Magalhães

11° 0 Antônio Almeida Magalhães

12° 0 Arthur Ricceto de Oliveira

13° 0 HUAN COSTA LEAO MORAIS

DUPLA MASCULINA
114 Paulo Henrique da Silva pereira e Reginaldo Donizete Pereira

ARRASTA O RESTO

108 Saulo Augusto e Delmiro rodrigues borges

78 Carlos Florindo e MATEUS EIK JUVENCIO

64 Lucius Ribeiro e anderson silva

34 Vinicius Queiroz Spagnul e MARCOS PUTINATO DA SILVA JUNIOR

32 João Frade e Caio Prado

30 Jeferson Fioravanti e Jean Fioravanti

26 Roberto Tajima Tanaka e Guilherme Alves Costa

24 Gustavo Henrique Bruno e Gildemar Borges

10° 20 Juninho Prainão e Eduardo Henrique Franco da Silva

11° 18 Danilo Ambrósio e Guilherme Aparecido Moreira

12° 18 Luiz Moschem Alves e Guilherme Cotrim

13° 18 Leandro Perez e PAULO ROBERTO BATISTA GALVAO

14° 18 André Ribeiro Alves e Paulo Henrique da Silva pereira

15° 16 Fabiano LUFA Sinicio e MATEUS EIK JUVENCIO

16° 14 Celso Adriano Barbosa

ARRASTA O RESTO

17° 14 rodrigo marques e Igor Gomes

18° 12 Peterson Salvi e Fernando Silva vogado

19° 12 Gabriel de Oliveira ferreira e Hugo de Oliveira Carosio

20° 12 Fabricio Leite e Leonardo Fação

21° 10 MARCOS PUTINATO DA SILVA JUNIOR e Vinicius Gomes Bianchi

22° 10 Rodrigo Aparecido pereira e Pedro Goulart Costa

23° 8 TARLIO MAGNO ROSADA e Éder Máquina

24° 8 Peterson Salvi e Andre Luis Ferreira

25° 8 Marcos Vinicius Delmonico de Matos e TARLIO MAGNO ROSADA

26° 8 Jefter Rodrigues e Marquim

27° 6 Renato Cadelca e Marco Antônio de Oliveira

Equipe de Ciclismo de Orlândia

28° 6 Pedro Miguel Muzeti

29° 6 Raphael Braga Cultri e BRENO FRANCO CACERE

30° 6 Matheus Rosa Bosco e Lucas rosa bosco

31° 4 Dinho Cypriano e Lucas Bezerra dos Santos

32° 4 João Lucas marinheiro e Bruno Henrique Marinheiro

33° 2 Edson Aparecido de Carvalho e Marco Antônio de Oliveira

Equipe de Ciclismo de Orlândia

34° 2 Charles Faleiros e José Roberto Ferreira

35° 0 Luis Gustavo e William Oliveira

36° 0 Pedro Goulart Costa e Lucas rosa bosco

ARRASTA O RESTO

37° 0 Andre Luiz Marangoni e André Viccari Branco

38° 0 André Marques Leonelo e Caio Trindade Leonelo

39° 0 (Pombo) e Dick vigarista

40° 0 Rogério Donizeti Minto e Valmir

41° 0 Joel dos Santos Falcuci e Danilo Cardoso Pereira Borges Gomes

42° 0 Alef Henrique de Souza e João Roberto

43° 0 Murilo Orteiro e Ewerson zugularo benedicto

44° 0 Dallas Mtb Bikers e Salmo David

45° 0 THIAGO PEREIRA BATISTA e Vinicius Pereira Batista

46° 0 TARLIO MAGNO ROSADA e Gustavo Villa Gomes

47° 0 FRANCISCO DE ASSIS VICENTE e Vitor Lino

48° 0 Caio Augusto Gomiero e Pedro Henrique Ferreira

49° 0 Luis Fernando de Andrade e Mateus tasinafo

50° 0 Vitor Lino e Victor Botter Assad

51° 0 Edson Aparecido de Carvalho e Renato Cadelca

Equipe de Ciclismo de Orlândia

52° 0 ALEXSANDRO MAIRINS DE OLIVEIRA e Jonas Henrique Fregnani

53° 0 Nelcino C Silva e Geovane Ribeiro

54° 0 william oliveira e Ronaldo candido ferreira

E-BIKE (MISTO)
0 Daniel Michetti

0 PAULO ROBERTO BATISTA GALVAO

0 Rodolfo alves

0 Lucas Romão

0 Ricardo Colombari

0 SIDNEI NICOLAU TEIXEIRA DE FREITAS

0 warner henrique machado

0 Gustavo Minelli Donegá

ESPORTE OVER 40
0 Marcelo dos Santos Silva

0 Adriano de assis

0 ANTONIO BORGES SILVA

0 Wilson Trinck

0 Eliseu Ferreira

0 Jonas Henrique Fregnani

0 Renato Nascimento

0 Mutuca Aldemir Rocha

0 Daydson Vasconcelos

10° 0 Michel Rivoiro

11° 0 Uilian Rodrigues da Costa

12° 0 LUIS EDUARDO FERREIRA DA SILVA

13° 0 Wanderlei José Cardoso

14° 0 Edson Reginaldo Domingos

15° 0 Henrique Dias De Bortoli

16° 0 Wander Aguillar vale

17° 0 José Luiz feitoza

18° 0 Wilson Ferreira de Assis

19° 0 Jerônimo Pinheiro Junior

20° 0 Agnaldo de Souza

21° 0 Jailso Izidoro

22° 0 Julio Faria

23° 0 Vinicius Drugowick

24° 0 Eduardo de Carvalho

25° 0 Lucio Mendes

26° 0 Maurício Jesus Ragonezi

27° 0 Rodrigo Garcia Leal

28° 0 Taroba

29° 0 Leandro Luiz Marin

30° 0 RODRIGO APARECIDO DE LUCIO

31° 0 Otavio Jr

32° 0 Antonio Carlos Dos Reis

33° 0 Will

34° 0 Paulo H Canini - Pepe

35° 0 Gleison Silvio de Paula

36° 0 ricardo barboza alves

37° 0 Cairo Martins Faria

38° 0 David Testi

39° 0 Rodrigo Sanchez Orrutia

40° 0 André Ponce

41° 0 Fabricio Leite

42° 0 RENATO BORGES NICOLAU

43° 0 Roberto Ramos

44° 0 Guto Falcão

45° 0 Paulo Guimaraes

46° 0 Saulo Henrique Mariano

47° 0 Juliano Rodrigo Silva

48° 0 Luiz Antonio Araujo Dias Junior

49° 0 Carlos Eduardo Duarte Moreira

50° 0 Alexandre Bittencourt

51° 0 Nelcino C Silva

52° 0 Sergio Segato

53° 0 Valmir

54° 0 Rogerio Cabral

55° 0 William Barbassa

56° 0 Gilberto Silva de Almeida

57° 0 Luiz Felipe Antoneli Martins

58° 0 Daniel juliani

59° 0 Alexandre Oliveira da Silva

60° 0 Roberto Carlos Alves de cerqueira

61° 0 Alberto Gonzaga da Silva Filho

62° 0 Marcelo Larini

63° 0 Denis Leandro de oliveira

64° 0 Marco Rubio Riul Prado

65° 0 CARLOS AUGUSTO DOS SANTOS

66° 0 Christian Pereira

67° 0 André Luiz Pereira Soares

68° 0 Juliano Rocha Clemente

69° 0 Ariclenes Ragozoni

70° 0 WALCIDIO MARANHÃO DE LIMA JUNIOR

71° 0 Fernando dario

72° 0 Lucas Leonel

73° 0 MARCOS NUNES FERREIRA

74° 0 Marcos bortoleti

75° 0 Claudio Eustáquio Filho

76° 0 Luís Humberto Perin

77° 0 Marcio Borges

78° 0 JOSE VANDERLEI BORGES

79° 0 EDILSON FERNANDES MACIEL

80° 0 PAULO LUCIANO BUGALHO

81° 0 SIDNEI NICOLAU TEIXEIRA DE FREITAS

82° 0 Tiago Belloube

83° 0 Juninho Mello

84° 0 Luciano André de Oliveira

85° 0 ADEILTON JOSE BORGES

86° 0 rodrigo marques

87° 0 Clistian Moura Barbosa

88° 0 Luciano Nogueira Ribeiro

89° 0 André Ávila De Lima

90° 0 Carlos F Santos Santos

91° 0 Helton Rosa Oliveira.

92° 0 CRISTIANO LIMA FLORIANO

93° 0 Eli Cardoso

94° 0 Agneu Reinaldo Melo

95° 0 hugo covas de paula

96° 0 Gilberto oliveira leite

97° 0 Gilfrank oliveira leite

ESPORTE PCD (PESSOA COM DEFICIÊNCIA)
0 Ricardinho Esgargeta

0 Marcelinho

0 Barbinha

0 CLEBIA LÚCIA CRESTANI

0 Thalysson Pedroso

0 Carlos César Alves de Faria

0 @RodolfoRodriguesMTB

0 Marcelinho

0 Bruno Michel Melo vilela

10° 0 Andre rafael cirilo de Oliveira

11° 0 Renan Alecrim Schmidt

12° 0 Kassio agnes

13° 0 Weber Avelino

ESPORTE SUB 40
0 Lucas Cordeiro

0 Valdenir da Silva

0 Cristopher Fernandes

0 Erik Nanzer

0 Reinaldo Sampaio de Souza

0 Rone

0 Leonardo dos Reis Freitas

0 Leandro Henrique zuber

0 Pedro bordignon Neto

10° 0 CARLOS E SOARES

11° 0 Antonio marcos bianchi

12° 0 Thiago Ferrari

13° 0 Henrique César Alves de Souza

14° 0 Eden Barbosa

15° 0 Ronei mizael ferreira

16° 0 THIAGO DA SILVA BERNARDES

17° 0 Mateus tasinafo

18° 0 Daniel Ferreira

19° 0 Jaime andres barraza fernandez

20° 0 Jean carlo de oliveira

21° 0 Fernando Nicola

22° 0 Edgar Samuel Bravo

23° 0 PC_CATUABA

24° 0 Wallace Alves

25° 0 Jose Manoel Pires

26° 0 F.Bruno

27° 0 Ton Almeida

28° 0 Michel Cabral dos santos

29° 0 Juninho Vitório

30° 0 THULLIO JOSÉ DOS REIS MOREIRA

31° 0 Fabiano Vieira

32° 0 Paulo Nacano

33° 0 Gabriel Araujo Pimenta da Silva

34° 0 André Benedetti Sandoval

35° 0 FLAVIO TOMAZ MIGUEL

36° 0 João Gabriel Baptistucci

37° 0 João Paulo Romão Pratali

38° 0 GABRIEL DAVID SILVA

39° 0 ARTHUR TEIXEIRA MEIRELLES VILLELA

40° 0 Bruno Cesar Amaral

41° 0 Márcio Alexandre Alves

42° 0 Felipe de Sousa Ferreira

43° 0 Jean Carlos Cola da Silva

44° 0 William Fernando de Oliveira

45° 0 André luis de Padua

46° 0 Leandrinho

47° 0 Luis Fernando Nunes Gonçalves

48° 0 Rafael Kikugava Sanches

49° 0 RODRIGO REGES FIGUEIRA

50° 0 Gildemar Borges

51° 0 HUGO COMPAROTTO

52° 0 Denis Augusto Dimow Takeuti

53° 0 Cristiano Aparecido Maruccio

54° 0 Danilo Batista Martins

55° 0 Rafael Guedes de Souza

56° 0 Eduardo diego batista

57° 0 THIAGO DA SILVA GALERANI

58° 0 BRUNO RENE CRUZ RAFACHINI

59° 0 Allan Rogerio

60° 0 Tiago Dos Santos Estevam

61° 0 LEONARDO APARECIDO LEONESIO

62° 0 Luis Gustavo

63° 0 MARCOS PUTINATO DA SILVA JUNIOR

64° 0 MARCELO DA SILVA MARTINS

65° 0 lucas mateus vilela

66° 0 Welliton José Frazão

67° 0 WESLEY FERNANDES DA SILVA

68° 0 cristiano alves de macedo

ESPORTE SUB25
0 Kaue Marques Dos Santos

0 Ítalo Evaristo da silva

0 Pedro Pavan Luiz

0 Emmanuel Souza de Oliveira

0 Eliezer Prieto

0 Vítor Leite de Oliveira

0 Cauan Silva

0 Tiago Henrique Cardoso

0 Christian B Carvalho

10° 0 Carlos Henrique Franco da Silva

11° 0 Enzo Guaitoli da Silva

12° 0 Joao Gabriel Cardoso Mozer

13° 0 Marcos Paulo Oliveira Dias Pereira

14° 0 JOAO VITOR MARCELINO DA SILVA

15° 0 Guilherme

16° 0 Kaua Deldotti

17° 0 João Pedro Magalhaes

18° 0 Alison Cezarino (Duke)

19° 0 LUCAS SILVA OLIVEIRA

20° 0 Tiago Costa Cardoso

21° 0 Gustavo Rufino Camargo

22° 0 Lucas Donadeli Silva

23° 0 Fabricio Batista Almeida

24° 0 Carlos Eduardo Bucioli

25° 0 Filipe Ferreira da Silva

26° 0 Lucas Henrique Figueira do Nascimento

27° 0 Caique Fregnani Dos Santos

28° 0 Asafe Ferraz Alves

29° 0 Caio Augusto Gomiero

30° 0 Eduardo Cristiano Cano dos Reis

31° 0 Pedro Riul

32° 0 Caetano de Olivera Goulart

33° 0 NATAN GABRIEL CORNELIO

34° 0 LUAN ALVES SILVA

35° 0 Luis Octavio Biscassi

36° 0 Leonardo Delefrati

37° 0 Lucas Naian

38° 0 Italo Moura

39° 0 Bruno Trevisani

40° 0 LUCAS HENRIQUE TEIXEIRA CAPUTO

41° 0 Flavio Henrique

42° 0 Weverton Daniel

43° 0 hélio Augusto Moraes Silva

44° 0 João Vitor Liberato Oliveira

ESPORTE SUB35
0 Felipe Cesar

0 BETÃO CERANTOLA

0 Jonas silva

0 Hider Alves

0 Richard franklim de Sousa

supermercados big compra

0 Higor Ramos Ferreira

0 Jefferson Cerveira Pinheiro

0 Rafael Da Matta Pachione

0 Aminthore Danesi

10° 0 Maycon junio cintra

11° 0 Matheus Manochio Venturelli

12° 0 Luís Filipe Fuzatto

13° 0 MAXBIKES

14° 0 Manoel Rodrigues da silva

15° 0 Regis Daniel Alem Silva

16° 0 Jeferson Prado

17° 0 Olier ferreira menegueti

18° 0 Luis Fernando de Andrade

19° 0 IVAN Gomes Ricardo

20° 0 Josivan Cavalcante de assis

21° 0 João Vitor Guidastre

22° 0 Ismael Peres

23° 0 Glenn Eschiapati

24° 0 WELLINGTON FERNANDO DOS SANTOS ALVES

25° 0 Juninho Prainão

26° 0 Rômulo Silva Nicolau

27° 0 João Paulo L. Mantovani

28° 0 João paulo coppede

29° 0 Luis Fernando Guiraldelli

30° 0 Cristiano Ferreira de Lucena

31° 0 Will oliveira

32° 0 Gabriel Trovato

33° 0 Tiago Moraes Justino

34° 0 Doacir Carlos rufino Junior

35° 0 Jhonny Fernando de Souza

36° 0 Adilson Eduardo de Oliveira

37° 0 Kaike Marcel do Nascimento Zuber

38° 0 Bruno Washington

39° 0 Hernani Mazier Junior

40° 0 CARLOS COSTA

41° 0 Aldo Alberto Pimenta

42° 0 Caíque Ribeiro

43° 0 Douglas Martins

44° 0 Maicon Belmiro Carvalho

45° 0 Renan Paiva Belmiro

46° 0 Igor Ruano

47° 0 André Oliveira da Silva

48° 0 Pitoco o astro

49° 0 Pedro Henrique Ferreira

50° 0 Eduardo Henrique Franco da Silva

51° 0 Eduardo Laureano

52° 0 Felipe Yuri Pereira de Souza

53° 0 Rafael Ferreira Peixoto Soares

54° 0 Leonardo flosino corral

55° 0 Rodolfo Firmino

56° 0 Tarcísio Angelo Pagan Zanotim

57° 0 Ronildo Sousa Santos

58° 0 Alex Fernando da silva

59° 0 Patrick antonio

60° 0 Jonathas Willian Andrade de Faria

61° 0 MAYCON ERIKSON FERNANDEZ

62° 0 Vinicius Wellinton Esteves gaia

63° 0 PABLO FERNANDES MACIEL

64° 0 Maik José Gobbo

65° 0 Vinicius Jorge da Silva

66° 0 tiago pavao rodrigues

67° 0 Pedro Cardoso

68° 0 Bruno Passolongo

69° 0 Jacleison Matos

70° 0 Bruno Panicio Guimaraes

71° 0 Paulo Henrique

72° 0 PAULO EDUARDO CAMILO

73° 0 Julio Silverio Anacleto

74° 0 Alan Junior Leme da Silva

75° 0 DIOGO SILVERIO BERNARDES

76° 0 FELIPE ARRUDA CARIS

77° 0 Nilton César da Costa

FEM. ESPORTE OVER 30
0 Andrea Yamaguti Chaud

0 Luciene Maria da Silva Bezerra

0 Danielle Azevedo Pansani

0 Priscila Pereira

0 Aneiúla Ramos Santinho

0 Priscila de Souza

0 ARIANA MARIN

0 Petula Marcelino Silva

0 Ana Silva

10° 0 Talita Lopes Barbosa Pinto

11° 0 SIMONE OTAVIO

Equipe de Ciclismo de Orlândia

12° 0 Luciene Cecilia de Moares Santos

13° 0 Elaine Freitas lima

14° 0 SELENIA BRIGO MENEGUETI

15° 0 Rejaine de Paula

16° 0 Isabela Mega Callegari

17° 0 Leticia Aparecida Pereira

18° 0 Cristiane Barros Rea

19° 0 cristiana augusta picinotto silva

20° 0 Leticia de Moura

21° 0 Emilly Queiroz

22° 0 Cássia Silva Evangelista de Oliveira

23° 0 Dinorah Tercal

24° 0 Larissa Milena Cunha Negreiros

25° 0 NARA NUBIA ALMEIDA DE PAULA

26° 0 PATRICIA FERREIRA ZANUTTO

27° 0 Michelle Rezende

28° 0 Thaís Ribeiro Domeneghi Perin

29° 0 TAILANY RODRIGUES DE MATOS

30° 0 Adriana Goes

31° 0 Daniele Lubiane da Silva

32° 0 Berenice Rodrigues dos Santos

33° 0 Fernanda Mayra Marques Antoniete

34° 0 silvana aparecida carneiro teixeira

35° 0 Nara Godinho

36° 0 Tuani

37° 0 PRISCILA DUTRA DE SOUZA

38° 0 Marlean kelli Silveira

FEM. ESPORTE SUB 30
0 Melyssa Franco da Cruz

0 Aline Aparecida

0 Carol de Lúcio

0 Alice Marcussi

0 Pyetra Franco da Cruz

0 Thalita Rodrigues

0 Letícia Gabrielli Campagnoli

0 LETÍCIA SANTOS DE OLIVEIRA

0 Roberta Rodrigues

10° 0 Taisa Maria Bueno Silva

11° 0 Gilvana Machado da silva

12° 0 Marília Ferreira de Freitas

13° 0 Andresa Ferreira De Souza

14° 0 Brenda Prado Chaim

15° 0 NATALIA VECCHIATO

FEMININO OVER 45
116 Joelma Cardoso

92 Ana Paula Torres

80 Daniela Almada

78 Daniella Scatolini da Rocha

74 Fabiola Teixeira

68 Bel Nazar

64 Cristiane Bambini Guarin Cintra

44 valentina pereira

40 Carla Gouveia

10° 32 Patricia Aparecida Francisco

11° 16 Camila Vendite

12° 14 Ana Silva

13° 14 SIMONE OTAVIO

Equipe de Ciclismo de Orlândia

FEMININO SUB 25
120 Eduarda Dias da Silva

96 Carolina Ferreira.

Equipe de Ciclismo de Orlândia

64 Vitória Cristina da Silva Martins

38 Rafaela Fernandes

38 Rayane Silva

20 Gabriela Pinheiro Constâncio

12 Rayssa Campos

FEMININO SUB 35
114 Ana Carolina Amaro Alves

108 ANA MARIA PEREIRA DANGELO

98 Vânia Freitas

74 JULIANA LOUZADA

68 Rafaela Scalabrini Oliveira

58 Júlia Denipoti

Equipe de Ciclismo de Orlândia

40 Raphaella Pelaquim

32 PRISCILA CAROLINE SILVA CAMILO

18 Ana Paula da Silva Tomaz

10° 14 Juliana Savoldi

11° 12 Sarah Cintra

12° 10 Paloma Monteiro da Silva

13° 8 PRISCILA DUTRA DE SOUZA

14° 8 Ana Karla

15° 8 Camila Cristina Manduca

16° 6 TAILANY RODRIGUES DE MATOS

FEMININO SUB 40
140 Larissa alves de melo mariano

106 Tharcila P Fileto de Mattos

ARRASTA O RESTO

64 Paula Bugalho

36 Talita Lopes Barbosa Pinto

32 Jacqueline Arruda Miranda Dubieux de Oliveira

26 Fernanda Geralda da Silva

26 Érica C. M. Sousa

18 PATRICIA GLORIA SANTOS SILVA

16 Josi Menegalle Bellini

10° 14 Joyce Rocha

11° 14 Aneiúla Ramos Santinho

12° 12 Lidiane Karla Rodrigues Rosa

13° 12 Jennifer Oliveira

14° 10 Ana Claudia Mengatto de Almeida

FEMININO SUB 45
140 vanessa kelly da silva

98 Rejaine de Paula

76 TAISA FERNANDES ALI MERE

72 Andreia da Costa Rustiguel

52 Viviane Cristina

ARRASTA O RESTO

34 Patricia Vale Giron

34 SITIA COSTA

26 NÁDIA EVANGELISTA CELINI

Equipe de Ciclismo de Orlândia

18 JANAINA MARQUES

10° 14 Carina de Jesus Marchetti Montanari

11° 14 Leandra Haas

12° 8 Petula Marcelino Silva

INFANTIL
0 Vinicius Moreto

0 Gabriel Rezende Alves

0 Bernado de Souza vargas

0 João Guilherme Trinck

0 Herus Henrique Mendes de Paula

0 FELIPE DOMINGUES DRUGOWICK

0 Kaio Henrique

0 Antonio Candido Pedroso

0 Davy Lucas

10° 0 Felipe Pereira Neca

11° 0 Gabriel Mantovani

12° 0 VICENZO DOMINGUES DRUGOWICK

13° 0 Heitor Fernandes de Paula

JUNIOR IND MASC
114 Guilherme Zanandrea

104 Felipe Manduca Ferreira

MRB/ANACONDAS

80 Rafael Beghelli

ARRASTA O RESTO

68 Matheus Gabriel Silva Borges

66 Paulo Augusto Lima de Andrade

48 thalys eduardo ferreira lemes

42 Guilherme Marques de Paula

40 Ivan Aparecido Gomes Junior

32 Murilo Carmine de Almeida

10° 26 lucas henrique do nascimento

11° 20 Gabriel Menossi

12° 18 eli makhoul nora

13° 16 João Vitor Costa devos

14° 12 Luis Fabiano de Souza simões

15° 10 Kauan Velini

16° 10 Jose Matheus estaca alves

17° 10 André Luiz de Azevedo Assis

18° 8 Alison Cezarino (Duke)

19° 6 Carlos Alberto bandeira neto

20° 6 Caio bergamasco

21° 4 Breno Reis Freire Paulino

22° 4 Tiago Henrique Cardoso

23° 4 Rafael Dutra Ferreira

24° 2 Lucas Donadeli Silva

25° 0 Emmanuel Souza de Oliveira

26° 0 Tiago Costa Cardoso

27° 0 Yago Fernandes Pereira

28° 0 Matheus Rodrigues da Silva

29° 0 Heitor Almeida de Paula

30° 0 Víctor Hugo Guarin Cintra

JUVENIL IND MASC
104 Felipe Sarri Avanzi

70 Vitor Hugo Perillo

Guariba Race Team

70 Gabriel Batista

68 João Guilherme Trinck

50 Renato da Matta Pachione

46 Luís Guilherme Lourenço Ferreira

44 Samuel Ramos da Silva

44 Enzo lemos Ticianeli

44 Luis Felipe Honorato de Oliveira

10° 40 Leonardo Fernandes

11° 40 Enzo Eschiapati Mattos Breda Lopes

12° 28 João Oscar Vicentini de Oliveira Neto

13° 28 Joao Pedro Queiroz gouvea

14° 22 Hygor Messias Oliveira Melo

15° 18 hélio Augusto Moraes Silva

16° 18 Luis Henrique

17° 14 Ian Marquezini Pires

18° 8 Caio Cesar Farias

19° 6 Bruno Henrique Silva Farnezi

20° 4 Lucas Rodrigues Lucrécio

21° 2 Asafe Ferraz Alves

22° 2 Victor Hugo Lepek

23° 0 Fábio Pazeto

KIDS
0 Heloísa Silva Ramos

0 Eduardo

0 Lincoln Fernandes

0 ARTHUR LOURENÇO FERREIRA

0 Angelina Franco Da Cruz

0 Maria Alice Barroso

0 Bernardo Tavares Cruz

0 EDER TEIXEIRA

0 João palaveri gomes

10° 0 Joao Pedro Guidoni

11° 0 Leonardo Berdu Garcia

12° 0 Lucas pizetta duarte

13° 0 Isabela Martins

14° 0 João Gabriel Berdu Silva

15° 0 Luiz Fernando Bunhola Efigênio

16° 0 Luiza Marques Moura

17° 0 Handerson costa leao morais

18° 0 Ismael Lucas Neves lemes batista

MASTER A1 - SUB35
102 Dudu Daneluci

76 FLAVIO JESUS DE CREDO

58 Wolney Arantes

56 Robson Luis Brandolis Candido

54 Maicon pimentel

48 André Ribeiro Alves

46 Allan Pinheiro

46 Thiago Vieira Jeronimo

28 Marcos Maciel Ramos Pego

10° 26 Tiago Roque Militão

11° 24 Luiz Moschem Alves

12° 20 pedro hilo de almeida bertallo

13° 18 Danilo aparecido Isaque Deroco

14° 18 FERNANDO DO AMARAL OLIVEIRA

15° 16 Gabriel Avelar

Equipe de Ciclismo de Orlândia

16° 16 Vinicius Moretti

17° 14 Paulo Ferrari

18° 14 Jony Fidelis

19° 14 Guilherme Rocha Pimenta de Pádua

20° 12 BRUNO FERNANDO ROZA

21° 12 Gustavo Henrique Bruno

22° 12 Armando Luiz Félix de Paula

23° 8 Pedro Goulart Costa

ARRASTA O RESTO

24° 6 Bruno Lima

25° 6 Gil Pereira

26° 4 Alex Santana

27° 4 BRENO FRANCO CACERE

28° 4 Delmiro rodrigues borges

29° 4 Natanael Tiago amancio dos Santos

30° 4 Wendell Domingos Cintra

31° 0 Renan dos Santos Cardoso

32° 0 Aldo Alberto Pimenta

33° 0 Gustavo Marchio

34° 0 Lucas Alexandre da Silva

35° 0 Leandro Henrique Montanheri

36° 0 Lucas Botto

37° 0 fabricio (GRAXA)

38° 0 Hugo de Oliveira Carosio

39° 0 Glenn Eschiapati

40° 0 Lucas Falcuci Pereira

41° 0 MARLON MARTINS GALDINO MOURA

42° 0 Pitoco o astro

43° 0 Nicesio Henrique Pessoa

44° 0 Paulo Sérgio leite filho

45° 0 WELLINGTON FERNANDO DOS SANTOS ALVES

46° 0 Renato Cadelca

Equipe de Ciclismo de Orlândia

47° 0 Thiago Prado Batista

48° 0 Gamal Darueche saleh

49° 0 Elthon mendonca

50° 0 Jeferson Prado

51° 0 José Bruno Mendonça de Sousa

52° 0 Andre Luis Ferreira

53° 0 Juliano da Silva Pereira

54° 0 Alexandre da silva

55° 0 Sidney Liberti Junior

56° 0 Tiago Moraes Justino

57° 0 Vinicius Marques

58° 0 Anderson Luis Silva

59° 0 Luis carlos lima godinho

60° 0 Juninho Prainão e Eduardo Henrique Franco da Silva

61° 0 Vinicius Diniz Medeiros

62° 0 Victor Botter Assad

63° 0 Lucas Botto

64° 0 Fabio Speretta Barboza

65° 0 Patrick antonio

66° 0 Marcelo Souza

67° 0 Diego da Costa Silva

68° 0 João paulo coppede

69° 0 Jaider Rosa França Camilo

70° 0 Danilo Cardoso Pereira Borges Gomes

MASTER A2 - SUB40
96 Yuri Nelson da Silva

94 WILLIAN CAMARA DE ALMEIDA

90 Cleiton Alan Jones Providelo

62 Marcio Parpineli

58 César Kallas

50 Fernando Morilha de Vicente

44 Rafael Silva Vogado

40 Leonardo Faria

36 Erich Franco

10° 34 Monobloco Moises Lourenco

11° 24 André Luiz dá Silva

12° 18 Cristiano Alexandre de Souza

13° 18 andre cardoso carluccio

14° 16 Willian Almeida

15° 16 Thiago Rafael Branquinho de Paula Souza

16° 16 RAFAEL GIMENEZ

17° 10 Willian Andre Bernardino

18° 10 Guilherme Saad Alves

19° 8 Vitor dionizio da Silva neto Dionizio

20° 8 Reinoldo Marques Pereira Costa

21° 8 Welton Saltarelli

22° 8 Leandro Marques Luiz

23° 4 Clebinho Fermino

24° 4 Adilson Teixeira

25° 4 André Luis Gomes

26° 2 MARCOS PUTINATO DA SILVA JUNIOR

27° 0 José Roberto Cunha

28° 0 Gabriel Araujo

29° 0 valdecy da paz de souza Júnior

30° 0 BRUNO RENE CRUZ RAFACHINI

31° 0 Jeronimo batista

32° 0 Matheus Corrêa

33° 0 Rodrigo Aparecido pereira

34° 0 Andre rafael cirilo de Oliveira

35° 0 Gustavo Roza

36° 0 Jucelino Mendes

37° 0 Wellington fernando baratelli

38° 0 Ton Almeida

39° 0 Rodolfo alves

40° 0 Marquim

41° 0 Fabio Camargos

42° 0 Daniel Freitas

43° 0 Rone

44° 0 Maicon Castro

45° 0 daniel eduardo da silva

46° 0 Leonardo Viana

47° 0 Ursino Santos

48° 0 Cainã Ramos

49° 0 Anderson Queiroz dos Santos

50° 0 Daniel Michetti

51° 0 Ronaldo Cecílio Ribeiro

52° 0 Paulo Henrique Batista

53° 0 Waglier Ap Alcântara Filho

54° 0 João Pedro Mantovani JUNIOR

55° 0 PAULO HENRIQUE BATISTA

56° 0 Luis Ribeiro

57° 0 Carlos Augusto Silva Junior

58° 0 WESLEY FERNANDES DA SILVA

59° 0 GABRIEL TREVIZANI ALVES

60° 0 Mario Fuzisawa Junior

61° 0 Pedro bordignon Neto

62° 0 Paulo Eduardo Persona

63° 0 Dalcyr Borsato Neto

64° 0 Cyro de Castro Queiroz

65° 0 Maxsuel Alves Ferreira

66° 0 Luciano Junior

67° 0 Wandellon Fernandes resende

68° 0 Maicon Castro

69° 0 EDUARDO DE CASTRO

70° 0 Jeronimo batista e Rodrigo bianchini de Oliveira filho

71° 0 robson estevan moreira rotondo

72° 0 Jonas Montemovo da Silva

73° 0 Lucas Henrique Belonzi

74° 0 Luis Gustavo

75° 0 Marrom Bike X Carol Costa

76° 0 Marco Antônio de Oliveira

Equipe de Ciclismo de Orlândia

MASTER B1 - SUB45
96 Reginaldo Mariano

90 Luciano Andre Lucas

72 Alexandre Mantovani

60 João Paulo Firmino Pereira

58 Daniel Berturo

46 Nero Nerilso Bocchi

38 carlos Humberto coluci

38 EDUARDO SCANNAVINO DE QUEIROZ

26 Juliano Bart

10° 24 Jefter Rodrigues

11° 20 Cleiton Rodrigues Matos Júnior

12° 20 Jayner Marcos Galati

13° 18 Roberto marinotti

Equipe de Ciclismo de Orlândia

14° 18 Ricardo Corrêa Do Amaral

15° 16 Ivair de Matos Dias

16° 12 Alexandre Pereira Lima

17° 12 Tadeu Orteiro

18° 12 LEANDRO BELUZO

19° 10 Rodrigo Toneloto

20° 10 Fabiano LUFA Sinicio

21° 10 Igor Gomes

22° 8 IGOR GOMES

23° 8 Danilo Lance Lance

24° 6 Eder Di Giuseppe Filho

25° 6 Marco Aurelio Ignacio

26° 6 SELVIO SILVA TEIXEIRA

27° 6 Matheus José de Oliveira

28° 6 Thiago Serralha Franco

29° 4 Luis Carlos Pinhal Filho

Equipe de Ciclismo de Orlândia

30° 4 Saulo Augusto

31° 4 Wilme carlos de Oliveira

32° 2 Celso Adriano Barbosa

ARRASTA O RESTO

33° 2 Bruno feltrim

34° 2 Fernando Aparecido Rodrigues

35° 0 Breno Sarreta Pereira

36° 0 Leandro Batista

37° 0 Leandro Perez

38° 0 Narciso Roberto Lopes Junior

39° 0 Fernando de oliveira

40° 0 Roberto Tajima Tanaka

41° 0 wilson aparecido de melo

42° 0 Lázaro D Leme

43° 0 Bruno garcia costa

44° 0 Éder Máquina

45° 0 Fabricio Leite

46° 0 Lucius Ribeiro

47° 0 Roberto R ROSA

48° 0 Adriano Gomes da Silva

49° 0 Leandro Luiz Marin

50° 0 Anderson senhuk

51° 0 Willian Felix Martins

52° 0 Wagner Eduardo de Castro Lopes

53° 0 Michel Soares

54° 0 Luís Cláudio dos santos

55° 0 Eugenio grechi

56° 0 André Silva

57° 0 LUIS HENRIQUE VIEIRA DE CARVALHO

58° 0 William Barbassa

59° 0 Andre Luiz Marangoni

60° 0 Eliseu Ferreira

61° 0 Antonio Cesar

62° 0 Nilton Medrado

63° 0 Marcos bortoleti

64° 0 Rogério Alves Rocha

65° 0 Wander Batista da Silva

66° 0 Guilherme de Almeida e Cunha

67° 0 Carlos Eduardo Cordeiro

68° 0 VICENTE CASSEMIRO DA SILVA

69° 0 Helton Carlos de Souza (INDIÃO)

70° 0 Juninho Balduino

71° 0 Francislee ribeiro Rosa

72° 0 WELLER RIBEIRO DA SILVA

73° 0 André Viccari Branco

74° 0 Cislanio Pereira Estacio Oliveira

75° 0 Cairo Gonçalves borges

76° 0 Uarley Jose José Ferreira

77° 0 Marcio Bellini

78° 0 Tadeu Alexandre Bernardes

79° 0 Willian José Batista

80° 0 Rodrigo Menezes Guimarães

81° 0 Mateus Henrique Parra

82° 0 Eduardo Luiz da Silva

83° 0 Fábio Martins Formagio

84° 0 wilson perreira da costa

85° 0 Sérgio soares de oliveira

MASTER B2 - SUB50
100 Anderson Mariano

94 cleber prieto

84 Marcio JL

Equipe de Ciclismo de Orlândia

80 Anderson molinari

78 Rodrigo Marcomini

72 renato garcia

48 Luiz Henrique Dias

30 Sérgio Gomes Filho

30 Edson de angelis

10° 30 Heiran Baviera

11° 22 Odair Oliveira

12° 22 jose adeilton da silva

13° 20 José Mauro Gonçalves cajado

14° 18 flavio de paula caloche

15° 16 Lindomar teixeira da Silva

16° 16 Domingos Martins Filho

17° 16 SILVIO SCHIAVINATO

18° 16 antonio carlos gomes leitao

19° 6 rodrigo marques

20° 6 Hilton Cesar Basilio

21° 6 Tiago Parra

22° 6 Jose Roberto alves junior

23° 4 Cleiton Ferreira

Equipe de Ciclismo de Orlândia

24° 4 Alexandre Medeiros Fuzato

25° 2 edson de angelis

26° 0 GIOVANI CELIO DA CRUZ

27° 0 Claudinei Tomazini

28° 0 Ewerson Marangoni Júnior

29° 0 reginaldo nascimento de souza

30° 0 ALEXSANDRO MAIRINS DE OLIVEIRA

31° 0 Nelcino C Silva

32° 0 Carlos Rodrigues Guimarães

33° 0 Joao cesar ferreira

34° 0 William Oliveira

35° 0 Lucio Mendes

36° 0 LUCIANO ANTONIO RODRIGUES

37° 0 alexandre premolli

38° 0 Michel Rivoiro

39° 0 Will

40° 0 TARLIO MAGNO ROSADA

41° 0 José Luiz feitoza

42° 0 Saulo Henrique Mariano

43° 0 Eduardo Colmanetti

44° 0 JOSE MARCOS MAXIMIANO

45° 0 Rodrigo sanches

46° 0 Rodrigo Fiume Lemos Lemos

47° 0 André Ávila De Lima

48° 0 Marcelo Caetano

49° 0 SIDNEI NICOLAU TEIXEIRA DE FREITAS

50° 0 Ronaldo candido ferreira

51° 0 Luis Henrique de Almeida

52° 0 Edson Reginaldo Domingos

53° 0 Oziel da Rocha

MASTER C1 - SUB55
138 Douglas Antonio Fernandes

74 fernando febem

70 edilson viana da silva

56 José Donizete dos Santos

52 Flávio Clemente da Silva

50 CARLOS HENRIQUE DA SILVA

44 Gustavo Euzébio

42 Cassio Aragão

38 Marcelo Villela Alves

10° 28 LUIZ CARLOS SOARES

11° 26 José Mario Pinto da Silva

12° 24 Eduardo Alexandro

13° 20 Clayton Pereira Dantas

14° 18 Ronaldo Olímpio da Costa

15° 16 CLAUDIO DONISETE VILELA

16° 12 Alexandre Paulo de fontes

17° 12 ronaldo marcelo de souza

18° 12 Antonio Carlos Morais

19° 10 CLÁUDIO AUGUSTO DIAS (GUTO)

20° 8 Enrico Biagi Pelá

21° 6 Rogério Salvador Ferreira

22° 4 Wanderlei José Cardoso

23° 2 Giuliano Guarin Cintra

24° 2 Ricardo D Epiro

25° 0 Clovis Catananti Junior

26° 0 Fabiano Ribeiro

27° 0 ROGERIO SALVADOR FERREIRA

MASTER C2 - SUB60
116 WILLIAN GOULART CHAUD

106 JAVER CARVALHO MELO

104 Ronaldo Bueno MACUCO

76 sergino mendes de souza

70 PAULO MOREIRA

56 João Teodoro

32 FRANCISCO DE ASSIS VICENTE

32 JOSE CARLOS VALERIO

22 Miguel Arcanjo Faria Filho

10° 20 Marcos Fernando Scroca

11° 18 Paulo Valerio

12° 14 Luis Edvaldo Fabrin Bianchini

13° 10 Roberto Martins de Oliveira

14° 6 Josué de Carlos.

15° 6 Osvaldo Joaquim Ribeiro

16° 4 fabio rossi simoes

17° 4 Carlim Senuk

18° 4 Fabio Rossi Simoes

19° 2 Dárcio Francisco Costa

MASTER D - OVER60
118 Valdecir Valeriano da silva

110 Sander Faleiros

100 Airton Menegueti

96 Luiz Berigo

88 gilmar almeida

44 Marco Pinto Corrado

42 Marcelo Brandão

38 Donato Jeronimo Machado

24 Carlos F Santos Santos

10° 18 antonio donizetipelegrini

11° 14 LUIZ ANTONIO SILVA CAMPOS

12° 12 CARLOS SOUZA

13° 12 CARLOS AUGUSTO DOS SANTOS

14° 10 auro marcos moraes zanella

15° 6 CARLOS ALBERTO DE SOUZA

16° 4 Ricardo Coração de Leão ALMEIDA

17° 4 JOSE ANDRE TEIXEIRA JUNIORw

18° 2 Rubens Silveira Dutra

19° 0 Antonio Carlos Dos Reis

20° 0 Valteir Cantalogo

SUB-23 IND MASC
104 Vinicius Manduca Ferreira

98 Cauã pereira

90 João Vitor de Azevedo

68 Victor Hugo Garcez

50 Pedro Luiz Pessoa Jerônimo

40 Bruno Adriano Barbosa

ARRASTA O RESTO

40 José Bruno Mazza Menani

40 Felipe Freitas R

36 André Andrucioli

10° 26 Joao victor boneti gomes

11° 26 João Pedro Curt Rodrigues

12° 24 Pedro Augusto

13° 24 Guilherme Almeida de Oliveira

14° 24 Davi Gabriel DA Silva Gabril

15° 20 Victor Cesar de Paula

16° 12 Júlio César Martins de Oliveira

17° 12 Luis Gabriel Ribeiro Mendonça

18° 6 Luiz Renato Jeronimo Filho

19° 6 Luiz Fernando Nunes

20° 4 Pedro Paulo Guimarães Honório

21° 2 leonardo henrique do santos

22° 0 José juliano de oliveira da costa

23° 0 Joao Rafael Bras Morais da Costa Fickelscherer Gaio

24° 0 Thales freitas

25° 0 JOAO VITOR MARCELINO DA SILVA

26° 0 Pedro Henrique Pantuzi Guimarães

27° 0 Rafael Bianchini de Oliveira

28° 0 Filipe Lucas Nogueira Miguel

29° 0 Gustavo Oliveira Roma filho

30° 0 RIAN VILELA DE CASTRO

31° 0 Luis Felipe Mendonça terra Ladislau

SUB-30 IND MASC
122 Gabriel Malaguti

72 Rafael Pinheiro

68 Otávio Henrique Modesto Simões

56 Gabriel Carvalho duarte

54 Messias Wellington Borges

52 Antônio da Silva Marques Sobrinho

44 Leandro Sabino

40 Gabriel Montagner

30 Wender scavone Vieira

10° 28 Lucas Bassoli

11° 28 PEDRO ZUCCOLOTTO

12° 22 TARCIO GUILHERME CAETANO DOS SANTOS

13° 20 Felipe Bernardo

14° 16 Hernani Henrique Padua Barbosa

15° 16 RAFAEL CURY

16° 14 Weslley Tomaz

Equipe de Ciclismo de Orlândia

17° 12 Leonardo de carvalho

18° 12 Marcos Henrique Silva

19° 10 Marcos Henrique da Silva

Equipe de Ciclismo de Orlândia

20° 10 PAULO ROBERTO BATISTA GALVAO

21° 8 Juninho Prainão

22° 8 PEDRO HENRIQUE ZUCCOLOTTO NOGUEIRA

23° 8 Lucas de Oliveira Bessa

24° 6 PEDRO LOPES GRAMINHA

25° 6 IGOR ROGÉRIO SILVA

26° 2 Raphael Braga Cultri

27° 2 Gabriel de Oliveira ferreira

28° 2 Evandro Junior

29° 2 Vinicius Queiroz Spagnul e MARCOS PUTINATO DA SILVA JUNIOR

30° 0 Geovane Ribeiro

31° 0 Giuliano Guarin Cintra Filho

32° 0 Rafael R. Segato

33° 0 Matheus Rosa Bosco

34° 0 Jacleison Matos

35° 0 Caio Augusto Ribeiro

36° 0 Pedro Henrique Ferreira

37° 0 Lucas rosa bosco

38° 0 Felipe do Nascimento Carneiro

39° 0 Matheus Vinicius Leite

40° 0 Maurílio Masson

41° 0 Josivan Cavalcante de assis

42° 0 Eduardo Venuto Flavio

43° 0 Amauri Gomes

44° 0 Vitor Lino

45° 0 Anderson Moura

46° 0 Rafael Da Matta Pachione

47° 0 Igor Sampaio dos Santos

48° 0 Guilherme Alves Costa

49° 0 Bruno bessa talala

50° 0 Jefferson Cerveira Pinheiro

51° 0 Matheus Manochio Venturelli

52° 0 Jhonny Fernando de Souza

53° 0 Rogério Pereira

54° 0 Djonathan Alves Ramalho

55° 0 Rômulo Silva Nicolau

56° 0 willian da silva costa

57° 0 Caio Augusto Gomiero

58° 0 Luiz Moschem Alves e Guilherme Cotrim

59° 0 wesley nathan do nascimento

60° 0 Leonardo Teixeira Nunes

61° 0 Daniel Yuri Da Silva Campanuchi

62° 0 Caíque Ribeiro

63° 0 TÚLIO PUGINI SILVA

64° 0 Luis Fernando Guiraldelli

65° 0 Marcelo Araujo Farias

66° 0 João Frade

67° 0 Filipe Araújo

Pontuação Equipes
  • MTB 016 / FIRMINO RACE

    1° Lugar

    1186 Pontos
  • ARRASTA O RESTO

    2° Lugar

    1058 Pontos
  • RODRIGO BIKE SHOP/AJC

    3° Lugar

    860 Pontos
  • Cia Bike Shop

    4° Lugar

    630 Pontos
  • ACC (Associação cassiense de ciclismo)

    5° Lugar

    596 Pontos
  • Tribos bike Adventure

    6° Lugar

    592 Pontos
  • MLBIKEshop

    7° Lugar

    488 Pontos
  • SUPER BIKE

    8° Lugar

    414 Pontos
  • Equipe de Ciclismo de Orlândia

    9° Lugar

    388 Pontos
  • PEDALO MAIS

    10° Lugar

    370 Pontos
  • ABCDESPORTOS / BARRETOS CYCLING

    11° Lugar

    336 Pontos
  • ABC - BARRINHA

    12° Lugar

    306 Pontos
  • Team Wortice Podium

    13° Lugar

    282 Pontos
  • SMEL/ASC SERTÃOZINHO

    14° Lugar

    220 Pontos
  • CANASTRA RACING

    15° Lugar

    196 Pontos
  • TTAssesoria S2 Bike Shop Sodbike

    16° Lugar

    190 Pontos
  • Marcelobikeshop viradouro

    17° Lugar

    180 Pontos
  • Coyotes Ribeirão Preto

    18° Lugar

    176 Pontos
  • Lobo Guará

    19° Lugar

    158 Pontos
  • Pedal em ação Jacuí mg

    20° Lugar

    158 Pontos
  • MRB/ANACONDAS/JABUCA BIKERS

    21° Lugar

    154 Pontos
  • Multibike Specialized

    22° Lugar

    126 Pontos
  • SALES OLIVEIRA BIKE TEAM

    23° Lugar

    102 Pontos
  • Haras Mtb bebedouro

    24° Lugar

    102 Pontos
  • Bikesport Racing Team

    25° Lugar

    90 Pontos
  • Pedrega Biker´s

    26° Lugar

    84 Pontos
  • SJB Bike Team - Ontech

    27° Lugar

    70 Pontos
  • Team Sucatas São Jose

    28° Lugar

    66 Pontos
  • Alpha Bikers/Guaranésia Esporte Club

    29° Lugar

    56 Pontos
  • Serra Trilha

    30° Lugar

    48 Pontos
  • Guariba Race Team

    31° Lugar

    46 Pontos
  • Pedal Cilada

    32° Lugar

    44 Pontos
  • FTD Educação / Xingu Bikes / Altinopolis

    33° Lugar

    38 Pontos
  • squad bike team

    34° Lugar

    36 Pontos
  • TRIAL BIKE AVENTURA

    35° Lugar

    26 Pontos
  • Delfinópolis-MG

    36° Lugar

    22 Pontos
  • Bike Center Ribeirão

    37° Lugar

    18 Pontos
  • Bora Pedalar Ssp

    38° Lugar

    16 Pontos
  • MTB na VEIA RP

    39° Lugar

    14 Pontos
  • Amaral bike

    40° Lugar

    12 Pontos
  • Monte Azul Bike Team

    41° Lugar

    0 Pontos
  • BIKE DOS PINGA

    42° Lugar

    0 Pontos