DESAFIO ENTRE EQUIPES MTB ANO II
Pontuação Individual
Posição Pontos Competidor
SUB-35
20 Carlos Alberto da silva

Equipe triangulo Mineiro/monobloco/

19 Aldo Oliveira

Equipe triangulo Mineiro/monobloco/

18 Jofre Ramos de Vasconcelos Neto

Colesterol Team

17 Fabio Speretta Barboza

Equipe Bikers Casagrande

16 Thiago Matheus bibiano

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

15 Ewerton Regis Alves de Oliveira

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

14 Vitor kassio

Equipe Bikers Casagrande

12 Alexandre X Luana

Bebedouro Racing

11 Rogério de Paula Freitas

Galera da Madrugada

10° 0 Jony Fidelis

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

11° 0 Vitor Aurélio polleti Morais Pinheiro

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

12° 0 Douglas Ribeiro Mousinho

Galera da Madrugada

13° 0 Willian Manoel

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

14° 0 ROGER NAIDER PEREIRA

TICO BIKE

15° 0 Leonardo morandi

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

DUPLA MISTA
60 Franciellen Aparecida Santana e Rogério Brás Rodrigues

Colesterol Team

57 Jailson Rodrigo de Almeida

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

54 Lucas Olmos Pelegrini e Joyce Rocha

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

51 gabriela dos santos bianchi e ANTONIO DENISSON MARTINS BARBOSA

Galera da Madrugada

48 Thiago José Carvalho da Silva e Michelle Damaceno

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

45 Bianca siqueira

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

42 LUCELIA REGINA NEVES LIMA

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

39 Reginaldo Moreira Novaes

Galera da Madrugada

36 Diego Souza Zulato

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

10° 33 Pamela Campos

TICO BIKE

11° 0 MARIA DE FATIMA FENTANES SANTANA

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

12° 0 Aline Rodrigues

TICO BIKE

13° 0 Augustinho Francisco de Souza Filho

Equipe triangulo Mineiro/monobloco/

14° 0 Fabrício Vares da Silva

Galera da Madrugada

15° 0 Ednei Sarri

Bebedouro Racing

16° 0 gabriela gambarato trzeciak

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

17° 0 Glaucia Souza Zulato

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

18° Vanessa Martins Murta

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

E-BIKE
20 WELLER RIBEIRO DA SILVA

Equipe triangulo Mineiro/monobloco/

19 Danilo Marques de Andrade

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

18 João Frederico Peron

Equipe triangulo Mineiro/monobloco/

Bicicletaria Amaral Amaral

Equipe triangulo Mineiro/monobloco/

ESPORTE OVER 40
10 Faber Poltronieri Junior

Bebedouro Racing

9 Genis Souza Moreira

Colesterol Team

8 Ricardo Alexandre Vizicatto

Bebedouro Racing

7 Eduardo Massaro

Bebedouro Racing

6 claudio roberto fagliari

Equipe Bikers Casagrande

5 Percival zenaro

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

4 Josuel Pereira de paula

Bebedouro Racing

3 Diego Diniz Ribeiro

Bebedouro Racing

2 EDUARDO SILVA

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

10° 1 André Luis Alves

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

11° 0 Gustavo Cardoso Boca

FOR Bike - Colina/SP

12° 0 Anderson Mattos Lellis

FACISB-MEDICINA BARRETOS

13° 0 Willian jacob de seni

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

14° 0 LUCIANO APARECIDO ALVES

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

15° 0 RICARDO FERREIRA DIAS

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

16° 0 João Benedito Francisco da Silva

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

17° 0 Cássio Rodrigues de Oliveira

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

18° 0 José Augusto Machado

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

19° 0 Américo Gidrao Dahas

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

20° 0 CLEBER BARBOSA

TICO BIKE

21° 0 Arthur de Araujo Dionizio

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

22° 0 Ricardo Batista da rocha

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

23° 0 Joao Carlos Do Nascimento

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

24° 0 Claudomiro Donato

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

25° 0 Erci kioshi Tanaka

Galera da Madrugada

26° 0 Luiz Carlos da Silva

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

27° 0 Jc Mello

TICO BIKE

28° 0 HEDERNEI AGNUS MANZI

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

29° 0 ailton gonçalves

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

30° 0 Ronaldo Cesar Correia Correia

Galera da Madrugada

31° 0 Edson Mendes camillo

TICO BIKE

32° 0 PAULO FERNANDO BIANCHINI

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

33° 0 antonio carlos de jesus

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

34° 0 Helomar Silva de Almeida

Galera da Madrugada

ESPORTE PCD (PESSOA COM DEFICIÊNCIA)
27 Emerson Lucas Galvão

TICO BIKE

24 Barbinha

Bebedouro Racing

21 FELIPE BORDIGNON TREVISANI

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

0 @RodolfoRodriguesMTB

Bebedouro Racing

ESPORTE SUB30
10 Neemias Amaral

Equipe triangulo Mineiro/monobloco/

9 Erick Borsatto

Equipe Bikers Casagrande

8 Mauro Pimenta Neto

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

7 WAGNER DA SILVA MARTINS

TICO BIKE

6 mauricio garcia junior

TICO BIKE

5 Breno luis Bernardes Silva

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

4 Giovanni Facina Lucchetta

FACISB-MEDICINA BARRETOS

3 Carlos Rubens

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

2 alexandre gramani mastrogiacomo

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

10° 1 gabriel souza donato dos santos

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

11° 0 ARTHUR MODENES ZACRI

Galera da Madrugada

ESPORTE SUB40
10 Juliano Marcio Paes

Bebedouro Racing

9 Marcos Colombari

Colesterol Team

7 paulo rubens casagrande

Equipe Bikers Casagrande

6 Gustavo Sandrin De Ávila

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

5 icaro toloto da silva

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

4 Michel Cabral dos santos

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

3 HARON AUGUSTO BERNARDES FERNANDES

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

2 tiago teixeira vedoveli

TICO BIKE

1 RODOLFO SDA SILVA DOMINGOS

TICO BIKE

10° 0 Cleber Aparecido Tosta

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

11° 0 Jose Carlos Fiaschi Junior

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

12° 0 Marcelo Alves de Oliveira

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

13° 0 Luiz Rafael Martins

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

14° 0 LEANDRO MORAIS DA SILVA

Equipe triangulo Mineiro/monobloco/

15° 0 RICARDO OLIVEIRA PIRES

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

16° 0 Flavio Gomes De Lima Filho

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

17° 0 rodolfo jesus de oliveira

Equipe Bikers Casagrande

FEM. ESPORTE OVER40
10 GREICYANE dos Santos Ribeira

Bebedouro Racing

9 PRISCILA MARTINS

TICO BIKE

8 Angélica Lainetti Massaro

Bebedouro Racing

7 silvia helena soares de lima

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

6 Joana Nogueira

Galera da Madrugada

5 Leandra Haas Silva Mello

Bebedouro Racing

4 Luciana Cirino

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

3 Rosangela Cristina da Silva

Bebedouro Racing

2 ALESSANDRA CRISTINA BALDUINO

TICO BIKE

10° 1 ALESSANDRA ISABEL FARIA

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

11° 0 Adriana Aparecida de Oliveira

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

12° 0 Fernanda de Araújo Dionízio

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

13° 0 Susana Vicente Vieira

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

14° 0 Valéria de Paula Cabral

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

15° 0 Ana Lucia Ferreira Fortes

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

16° 0 ADRIANA CRISTINA RAGAZONI

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

17° 0 marilena pereira santos

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

18° 0 Maria Elena Monteiro Ferreira Pinheiro

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

19° 0 Lucimar Aparecida de Oliveira

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

20° 0 Viviane Marçal de oliveira

TICO BIKE

21° 0 Adriana maia mantovani

TICO BIKE

22° 0 Claudia Helena Zago

Bebedouro Racing

23° 0 Edma José Martins

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

24° 0 PAULA RIBEIRO DE MENDONÇA

TICO BIKE

25° 0 Kátia Silva bonaldi vieira

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

26° 0 Suzana Nita de Moura

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

27° 0 Cristiane Rodrigues da Silva

TICO BIKE

28° 0 Vanessa Garcia Buzaid

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

29° 0 Carina Marques da Silva

TICO BIKE

30° 0 Eliane Pereira de Souza Moreira

TICO BIKE

31° 0 Andreia Cristina Revolta Batista

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

32° 0 Alexandra Rabelo Machado

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

FEM. ESPORTE SUB 30
10 Maria Eduarda Peres Galvão

TICO BIKE

9 miriele chiquez

Equipe Bikers Casagrande

8 Ana Beatriz Bitencourt Assunção

Galera da Madrugada

FEM. ESPORTE SUB40
10 Larissa Fernanda Oliveira Fabris

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

9 Juliana Silveira De Toledo

Bebedouro Racing

8 Alessandra Farias da Cruz Borges

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

7 Daiana Flávia da Silva

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

6 TAIS BOSSI BITENCOURT HERNANDEZ

Galera da Madrugada

5 egiane martins do amaral ribeiro

TICO BIKE

4 tatiani ferreira franco

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

0 maisa teixeira dos santos

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

0 Bruna Faria

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

10° 0 FERNANDA RAMOS ORLANDINI

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

11° 0 Tayane Castanheira

TICO BIKE

12° Flaviana cesaretti

TICO BIKE

FEMININO OVER60
60 Rosaria Ribeiro Chiari dos Santos

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

FEMININO SUB-20
0 Helena Miquéias Faria

Equipe triangulo Mineiro/monobloco/

FEMININO SUB-30
60 CAROLINA LETICIA PRIMO FERREIRA ROSA

TICO BIKE

57 natalia vecchiato

Bebedouro Racing

54 Karolayne Dias de Souza

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

FEMININO SUB-35
60 Juliana Savoldi

Bebedouro Racing

57 TAYSA MARIA DA SILVEIRA

TICO BIKE

54 Juliana Reis Costa

Galera da Madrugada

0 DAIANE CRISTINA DA SILVA PREVIDELI

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

FEMININO SUB-40
60 Deise Castro

TICO BIKE

57 Mônica Cristina Fernandes

TICO BIKE

54 Denise Guedes

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

51 Maria de Fatima Ap. Caramori da Silva

Galera da Madrugada

48 Danielle Cristina Ribeiro Chiari dos Santos

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

0 michele freitas de oliveira

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

FEMININO SUB-45
60 Juliana Felix De Moura

Galera da Madrugada

0 arlene castro viana

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

FEMININO SUB-50
57 mireille Alves Souza

Equipe triangulo Mineiro/monobloco/

54 Fabiana reis

TICO BIKE

51 alessandre da silva fasanelli

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

48 Carla de Paula Santos Garcia

Galera da Madrugada

45 Gislene Alves da Costa

Galera da Madrugada

0 keila xavier

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

0 ana paula lima marani

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

FEMININO SUB-55
60 Marisa Ferreira Tessaro

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

NELORE +100Kg
60 Marcos Ramos da Silva

Equipe Bikers Casagrande

57 Rodrigo garcia costa

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

54 kemerson liborio

Equipe Bikers Casagrande

51 EDSON LUIS SILVA

Galera da Madrugada

48 Tiago Souza Rodrigues da Cunha

Bebedouro Racing

45 Vinicius Mussi Assunção

Galera da Madrugada

42 Diego Bulgarelli

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

39 SAULO DE PAULA SANTOS

Galera da Madrugada

36 Edinaldo Silva

Galera da Madrugada

10° 33 Paulo Vinicius Silva Butião

Bebedouro Racing

11° 0 Diegão dos Reis Dias

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

12° 0 Victor Mussi assunção

Galera da Madrugada

13° 0 Jane darc da silva júnior

TICO BIKE

14° 0 Adriano do nascimento dias

Galera da Madrugada

OVER-75
60 Jose Serafim de Andrade

TICO BIKE

SUB-20
20 Thales Martins Mussio

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

19 JOAO VITOR DOS SANTOS COSTA

Equipe triangulo Mineiro/monobloco/

18 Filipe minelli

Bebedouro Racing

17 Carlos Evaristo Xavier da Silva

Galera da Madrugada

SUB-25
20 lucas gabriel gonçalves

Equipe triangulo Mineiro/monobloco/

19 vitor cardoso

Equipe Bikers Casagrande

18 FELIPE DAGOZIN

Equipe triangulo Mineiro/monobloco/

17 LEANDRO ARAUJO JUNIOR

Galera da Madrugada

0 João paulo da Silva

Equipe triangulo Mineiro/monobloco/

0 Marcelo Araujo Farias

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

SUB-30
20 robson blaicon cabral nogueira

Equipe Bikers Casagrande

19 Igor Vinicius Oliveira

Colesterol Team

18 Juliano Roque Origuela

Equipe Bikers Casagrande

17 TÚLIO PUGINI SILVA

Bebedouro Racing

15 Jhony Melany

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

14 Matheus Henrique Martins Nakamura

Galera da Madrugada

0 Higor Bizio

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

SUB-40
20 Monobloco Moises Lourenco

Equipe triangulo Mineiro/monobloco/

19 ROGERIO BATISTA GONCALVES

Equipe triangulo Mineiro/monobloco/

18 Jhonatan Martins Pereira

Colesterol Team

17 Vitor dionizio da Silva neto Dionizio

Equipe triangulo Mineiro/monobloco/

16 Fernando David Faria

Colesterol Team

15 Michael Robson Costa

Bebedouro Racing

14 antonio sergio poliselli filho

Galera da Madrugada

13 wanderson bilhalva

Equipe Bikers Casagrande

12 Lucas Galitezi

Galera da Madrugada

10° 11 FABIANO RIBEIRO MARTINS

Galera da Madrugada

11° 0 VINICIUS SABINO

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

12° 0 Rodrigo Duarte Vieira

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

13° 0 PAULO CESAR NUNES SILVA

Galera da Madrugada

14° 0 Denis Ribeiro Andriussi

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

15° 0 Lucas Rafael Lopes Silveira de Souza

Galera da Madrugada

16° 0 José Mário Silva

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

17° 0 emilio fasanelli petreca

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

18° 0 MARX cancado

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

19° 0 Wesley costa

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

20° 0 Robson Fernandes Correa

TICO BIKE

21° 0 Douglas Donizetti Brito

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

22° 0 ERIC COUTO BARBOSA

Bebedouro Racing

SUB-45
20 Claudinei Nunes Braz

Colesterol Team

19 MARCO CEZAR DE OLIVEIRA

TICO BIKE

18 Luiz Carlos Casagrande

Equipe Bikers Casagrande

17 Wellington fernando baratelli

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

16 Luiz Antônio calado da Silva

Equipe triangulo Mineiro/monobloco/

15 Uarley Jose José Ferreira

Bebedouro Racing

14 Genilson de oliveira

Equipe triangulo Mineiro/monobloco/

13 Daniel Nazario de O Geyer

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

12 Rodrigo de Souza Borges

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

10° 11 Abraão Amaral

Equipe triangulo Mineiro/monobloco/

11° 0 Leandro Oliveira

Galera da Madrugada

12° 0 Antônio Carlos Santos da Silva

Bebedouro Racing

13° 0 João Marcos Paula dos Santos

Colesterol Team

14° 0 ARNALDO JOAQUIM LEITE

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

15° 0 Ricardo Luiz Ribeiro

Galera da Madrugada

16° 0 Francislee ribeiro Rosa

Equipe triangulo Mineiro/monobloco/

17° 0 Paulo iunes cecim dutra

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

18° 0 hodair lemos amarante

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

19° 0 José Milton da Cruz Junior

Galera da Madrugada

20° 0 wagner batista da silva

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

21° 0 Joao Henrique Calissi

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

22° 0 Edson pereira

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

SUB-50
20 DENIS ABRAO GARCES

Equipe triangulo Mineiro/monobloco/

19 Cleiton Rodrigues Matos Júnior

Equipe triangulo Mineiro/monobloco/

18 José Mauro Gonçalves cajado

Equipe triangulo Mineiro/monobloco/

17 Venâncio Ferreira Dias Filho

Equipe triangulo Mineiro/monobloco/

16 Tadeu Alexandre Bernardes

Bebedouro Racing

15 WILSON MURAKAMI JUNIOR

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

14 Éder Máquina

Bebedouro Racing

13 Cislanio Pereira Estacio Oliveira

Equipe triangulo Mineiro/monobloco/

12 Marcelo Guedes Coelho

Bebedouro Racing

10° 11 carlos alberto luis

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

11° 0 luciano de paula lima

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

12° 0 EDUARDO DE CAMARGO SANTOS

Galera da Madrugada

13° 0 MARCELO FERNANDO COLOSI

Bebedouro Racing

14° 0 Walmir martins

TICO BIKE

15° 0 edson dos santos

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

16° 0 Marcos Costa

Bebedouro Racing

17° 0 Elisario vieira neto

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

18° 0 Willian martins

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

19° 0 EMERSON MARQUES

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

20° 0 Leandro Pereira Silva

Bebedouro Racing

21° 0 rogerio jose zacri

Galera da Madrugada

22° 0 Andrey Christian Guimarães de Paula

TICO BIKE

23° 0 ADRIANO LOURENÇO DA SILVA

TICO BIKE

24° 0 Marquim Foroni

Galera da Madrugada

25° 0 Ronie Luiz jacinto

Galera da Madrugada

26° 0 Emerson Cortezia de Souza

Galera da Madrugada

27° 0 Luciano pelegrini

Galera da Madrugada

28° 0 Alberto pereira da silva

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

SUB-55
19 José manoel Rodrigues Alves júnior

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

18 Orlando pierim filho

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

17 edvaldo mantellis

Equipe Bikers Casagrande

16 Claudio Aparecido Pita Bezerra

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

15 Vanderlei Alves da Silva

Galera da Madrugada

14 ELIS NATAL APARECIDO ALVES

TICO BIKE

13 Wanderlei José Cardoso

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

12 Rogério batista Alves

Galera da Madrugada

11 eder fasanelli rodrigues

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

10° 0 edilson viana da silva

Bebedouro Racing

11° 0 Cleber Luis Das Chagas

Equipe triangulo Mineiro/monobloco/

12° 0 ARNALDO DONISETE ORLANDO

TICO BIKE

13° 0 carlos roberto aguillar

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

14° 0 Paulo Machado Silveira

Galera da Madrugada

15° 0 lister eder nobre de oliveira

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

SUB-60
60 Edson lelis dias

Galera da Madrugada

54 Manzélio Cavazzana Júnior

FACISB-MEDICINA BARRETOS

51 SINVALDO OLIVEIRA FREITAS

Galera da Madrugada

48 Wanderlei Batista Nunes

Galera da Madrugada

45 ricardo luis fasanelli

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

42 Admir ferraz

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

0 Romário A. Azenha

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

SUB-65
60 Anderson Munhoz

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

57 SILVIO LUIZ VENTRILHO

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

54 Edvaldo ataide da silva

TICO BIKE

51 ELI MACK

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

48 Francisco Chiari dos Santos

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

0 Andre faleiros

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

0 Eduardo nicolino

Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

SUB-70
60 LUIZ ANTONIO SILVA CAMPOS

Equipe triangulo Mineiro/monobloco/

57 rubens casagrande

Equipe Bikers Casagrande

54 LAZARO MARCELINO FRANCO

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

0 Jacob Lourenço Da Silva

Galera da Madrugada

SUB-75
60 Delcio Marques do Carmo

TICO BIKE

SUPER NELORE +120Kg
60 Bruno Caramori

Galera da Madrugada

57 Elivander Januário de Queiroz

Colesterol Team

0 Juliano Marques

PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

0 diego alexandre de souza

Equipe Bikers Casagrande

Luis Cesar Cassiano de Pádua

TICO BIKE

Pontuação Equipes
  • PEDAL E CIA BARRETOS - TURMA DO BOY

    1° Lugar

    1864 Pontos
  • Galera da Madrugada

    2° Lugar

    1271 Pontos
  • Bebedouro Racing

    3° Lugar

    697 Pontos
  • TICO BIKE

    4° Lugar

    615 Pontos
  • Equipe Bikers Casagrande

    5° Lugar

    602 Pontos
  • Equipe triangulo Mineiro/monobloco/

    6° Lugar

    550 Pontos
  • Equipe Rock Garden\pedal na veia\ os traíras

    7° Lugar

    497 Pontos
  • Colesterol Team

    8° Lugar

    226 Pontos
  • FACISB-MEDICINA BARRETOS

    9° Lugar

    58 Pontos
  • FOR Bike - Colina/SP

    10° Lugar

    15 Pontos