IV Copa Regional de Montain Bike 2019
Pontuação Individual
Posição Pontos Competidor
BABY
0 VICTOR HUGO PONTE LONGO

DUPLA MASCULINA
0 Júlio Sérgio Vieira dos Santos e Anderson zamproni

0 THIAGO PEREIRA BATISTA e Moisés da Silva Gonçalves

0 LEANDRO BELUZO e Fair José Lacerda Cardoso

0 Jeronimo batista e Peterson Salvi

0 Rafael Garcia Mariano e Luciano Baldine

0 Rodrigo Oliveira e André bortoloto neto

0 Luiz Fernando Teixeira e André Marques Leonelo

0 Reginaldo Aparecido Cesario e Marco Aurélio Pessone

0 Willian Andre Bernardino e Luciano Andre Lucas

10° 0 Odair Oliveira e Cleiton Alan Jones Providelo

11° 0 Jeferson Fioravanti e Jean Fioravanti

12° 0 Denis Vechiato e Rodrigo Lourenço Martelletto

13° 0 Thiago Duarte e Paulo Mariano de Sousa

14° 0 Claudinei dos Santos e Andre Luiz Marangoni

15° 0 Alexandre Archangelo e Renato Cadelca

16° 0 Clebinho Fermino e Cleiton Alan Jones Providelo

17° 0 Guilherme Cotrim e Luiz Moschem Alves

18° 0 Gabriel Jarreta Lima e Kaio Marcussi Tonetto

19° 0 Alex bilinha e Tiago Geraldo de Souza

20° 0 Edson Aparecido de Carvalho e Marco Antônio de Oliveira

21° 0 Marco Aurelio Mesquita Moura e Gustavo Antonio Muniz Roza

22° 0 thiago vinicius e Diego Mazzei

23° 0 Ale Denipotti e Guilherme Monteiro Salviano

24° 0 FRED VELOZO e Rodolfo alves

25° 0 William Aragão e Roberto marinotti

26° 0 Lucas Leonel e Alexandre Pier

27° 0 Ale Denipotti e TiuWillian lopes mtb

28° 0 Luis dias Araújo e odalio dias Araujo

29° 0 Jefter Rodrigues e Moisés da Silva Gonçalves

30° 0 Willian Felix Martins e Rodrigo Toneloto

31° 0 Alexandre Pereira Lima

32° 0 Ton Almeida e Renato Douglas Pereira Junior

33° 0 Daniel Freitas e Malcon Rodrigo Pereira

34° 0 Marcos bortoleti e Gustavo Henrique Bruno

35° 0 Alexandre Pereira Lima e fausto aparecido pimenta sabatini

36° 0 Felipe do Nascimento Carneiro e Ricardo Pironti

37° 0 Anderson roncolatto e Lucas Veloso

38° 0 Malcon Rodrigo Pereira e Andre Luís Araújo

ELITE MASCULINA
0 luan de oliveira e souza

0 Antônio da Silva Marques Sobrinho

0 Jeferson Prado

0 José Jurandir

0 pedro hilo de almeida bertallo

0 welington gonçalves de jesus

0 GUILHERME PEREIRA

0 Moisés Pires De Almeida

0 Eduardo Ferreira da Silva

10° 0 Luis otavio Tomaz de Oliveira

11° 0 Leonardo Morais Prado

12° 0 andre cardoso carluccio

13° 0 Fabio Miguel Ribeiro

14° 0 Luiz Fernando Pegorin Guissardi

15° 0 Samuel Santos

16° 0 Uberaldino Batista Marques

17° 0 Clebinho Fermino

18° 0 Guilherme Saad Alves

19° 0 Juliano Oliveira Mariano

20° 0 João Paulo Firmino Pereira

21° 0 Thallis cirilo Pereira

22° 0 Gabriel Lucas Cunha de Sousa

23° 0 gabriel premolli

24° 0 Gabriel Azevedo Monteiro

25° 0 Guilherme Nascimento Figueiredo

26° 0 Vinicius de Almeida

27° 0 Pedro Henrique Morais

28° 0 Daniel Bovo

29° 0 TiuWillian lopes mtb

30° 0 Éder Máquina

FEMININA
0 Francielli Cristina Marcilio

0 Suellen cristina costa Leão

0 Carolina Ferreira.

0 Clarisse Claro

0 Joyce Oliveira

0 Claudia Davanco

0 valentina pereira

0 Karina de Souza Gonçalves

0 Eliana Oliveira

10° 0 SELENIA BRIGO MENEGUETI

11° 0 ANA MARIA PEREIRA DANGELO

12° 0 Silmara

13° 0 Lucília Marta Pinhal Ferreira

14° 0 Andreia da Costa Rustiguel

15° 0 Daniella Scatolini da Rocha

16° 0 Joelma Cardoso

17° 0 Eliane Pessone

18° 0 Cecília Vieira Lance

19° 0 Bruna Bertanha Tormena

20° 0 Glaucia Souza Zulato

21° 0 BIANCA ORIA DE PAULA

22° 0 Jéssica de Paula Oliveira Reis

23° 0 FABRICIA TERRA

24° 0 DAIANA ORTIZ

25° 0 gabriela dos santos bianchi

26° 0 Carla Gouveia

27° 0 Thaina Beatriz Barbosa Silva

28° 0 CAROL MACHADO

29° 0 Rayane Silva

30° 0 Érica C. M. Sousa

31° 0 Júlia Denipoti

32° 0 Ana Silva

33° 0 Daniela Cristina

INFANTIL
0 Miguel da Silva Freitas

0 Márcio Roberto Zuffi Júnior

0 Pedro Henrique Rodrigues Ribeiro

0 LUCAS DE SOUZA CARVALHO

0 Lucas De Paula

0 Bruno Henrique de Carvalho Cirilo

0 Ronald Hugo Marcilio

JUNIOR IND MASC
0 Paulo Henrique Silva

0 João Pedro Curt Rodrigues

0 leonardo henrique do santos

0 Matheus Pimentel

0 Felipe Freitas R

0 Matheus Barbosa

0 YAGO RAFAEL PAULO MILITÃO

0 Thales freitas

0 Jose reinaldo Azevedo Barbosa

10° 0 Rhyan Sousa Dias

11° 0 Pedro Otávio Ribeiro

12° 0 Gabriel Lucas Cunha de Sousa

13° 0 Pedro Anelis

14° 0 João Pedro Oliveira Lima

15° 0 Luis Octavio Biscassi

16° 0 gabriel carvalho borges da silva

17° 0 Eduardo Zanueli de Paula Agnesini

18° 0 Kevin Diniz guidelli

19° 0 Aloisio Figueiredo

20° 0 Eduardo Agnesini

21° 0 cayo oliveira rodrigues

22° 0 Eduardo Martins de Souza

23° 0 Andrew Vinícius dos Santos Almeida

24° 0 Ricardo luiz pereira filho

25° 0 Bruno Favaro

26° 0 Matheus rodrigues viana

JUVENIL IND MASC
0 Andre Volp

0 Cauã pereira

0 Pedro Luiz Pessoa Jerônimo

0 Pedro Henrique

0 Caio Trindade Leonelo

0 Pedro Polaki

0 Caique Fregnani Dos Santos

0 Pedro Henrique Caldani de Lima

0 João Victor

10° 0 Juan Pablo Moreira Santos

11° 0 Kauã Freitas de Souza Cardoso

12° 0 João Vitor Valleri

13° 0 Bruno Nogueira da silva

14° 0 Joao Gabriel Cardoso Mozer

15° 0 Joao Paulo Sousa

16° 0 Rafael okabe

17° 0 Victor cesar de Paula

18° 0 Carlos Eduardo Bucioli

19° 0 thalys eduardo ferreira lemes

20° 0 Icaro Zamproni

21° 0 Luis Felipe Mendonça terra Ladislau

22° 0 Gustavo Silva

23° 0 Victor Rolim

24° 0 Hugo Felipe Davi de Oliveira

25° 0 Márcio Roberto Zuffi Júnior

26° 0 Pedro wilson Carvalho trinck

27° 0 Vinicius Ribeiro Silvério

KIDS
0 Cecília da Silva Freitas

0 Pedro duarte

0 Arthur Guaresmin

0 João Guilherme Trinck

0 Alvaro spirlandelli dos Santos

0 Ruan Pablo Bovo de Souza

0 Gustavo Rodrigues Caetano

0 Gustavo Henrique Lima

MASTER A1
0 DANILO BATISTA

0 José Roberto Cunha

0 WILLIAN CAMARA DE ALMEIDA

0 Gabriel Araujo

0 paulo roberto ferrari

0 Marcos Borges Prado

0 Wellington Alves

0 Daniel Bovo

0 Diego Pires

10° 0 MATEUS EIK JUVENCIO

11° 0 Eder Honorio

12° 0 Thiago Vieira Jeronimo

13° 0 Jose Francisco Severino dos Santos

14° 0 Marcio Parpineli

15° 0 Lucas Alves Junior

16° 0 Lucas machado

17° 0 Thiago Duarte

18° 0 Leandro Henrique Montanheri

19° 0 Gilson dos santos Valença

20° 0 Guilherme Carneiro

21° 0 Thiago Bruno

22° 0 Orlando Soares Ferreira

23° 0 Adam Silva Gonçalves

24° 0 Andre Luis Ferreira

25° 0 gustavo do bomfim soares

26° 0 Yuri Nelson da Silva

27° 0 Paulo Mariano de Sousa

28° 0 André Luiz dá Silva

29° 0 Kaue Vinicius

30° 0 Jeferson Paulino

31° 0 Gabriel Augusto do Nascimento

32° 0 Márcio Jesus da Silva

33° 0 leandrocesardasilva

34° 0 Guilherme Rezende Costa e Silva

35° 0 Alex Hjertquist

36° 0 Wellington de Oliveira costa

37° 0 Delmiro rodrigues borges

38° 0 FRED VELOZO

39° 0 Maicon Castro

40° 0 Maicon pimentel

41° 0 Robert Monteiro

42° 0 antonio carlos galvao junio

43° 0 robson estevan moreira rotondo

44° 0 Renato Filócomo

45° 0 Rodrigo C4 Oliveira

46° 0 Túlio Morais

47° 0 Leandro Cesar

48° 0 daniel eduardo da silva

49° 0 Marcos Borges do Prado

50° 0 Gustavo Henrique Bruno

51° 0 Renato Cadelca

52° 0 Luis Thiago Vieira Rigo

MASTER A2
0 Tadeu Orteiro

0 carlos Humberto coluci

0 Daniel Berturo

0 Leandro Batista

0 marco pollo junior

0 Jefter Rodrigues

0 Ricardo Pironti

0 Ralf cirino tribos bike

0 Murillo guaresmin

10° 0 Ursino Santos

11° 0 Rodrigo Reis Piamonte

12° 0 Maurilio Campos

13° 0 Bruno garcia costa

14° 0 Bruno Toledo

15° 0 Malcon Rodrigo Pereira

16° 0 Edson Aparecido de Carvalho

17° 0 Uedson Silva mota

18° 0 Anderson Fernandes

19° 0 Luis Carlos Pinhal Filho

20° 0 Eduardo diego batista

21° 0 Danilo Chereghini

22° 0 JAYNER MARCOS GALATI

23° 0 SELVIO SILVA TEIXEIRA

24° 0 Alex bilinha

25° 0 Alexandre Pereira Lima

26° 0 luis dias araujo

27° 0 Juninho Vitório

28° 0 Hugo Feliciano

29° 0 Alexandre Pereira Lima

30° 0 valdecy da paz de souza Júnior

31° 0 Breno Sarreta Pereira

32° 0 Eder santos Oliveira

33° 0 José Roberto Ferreira

34° 0 BRUNO SILVA DE SOUZA

35° 0 Diego Henrique

36° 0 Wellington fernando baratelli

37° 0 Valdinei Fernandes

38° 0 Fábio dos Reis Rezende

39° 0 Luis Dias Araujo

40° 0 Everton Araújo dos Santos

41° 0 Douglas Castro

42° 0 José henrique de oliveira claro

43° 0 Bicicletaria Amaral Amaral

44° 0 Andre Bergamini Rodrigues de Sá

45° 0 IGOR BALIEIRO

46° 0 Welton Saltarelli

47° 0 Alexandre Pier

48° 0 Antonio carlos gomes junior

49° 0 TIAGO PELIZARI

50° 0 Gustavo Roza

51° 0 Rodrigo de Oliveira

52° 0 Marcelo Colichio Lino

53° 0 Clebinho Fermino

54° 0 Lucas Lebre

55° 0 Robson Daniel Rodrigues Rocha

56° 0 samuel pelizari santiago

57° 0 Gustavo Antonio Muniz Roza

58° 0 THIAGO SILVA MACHADO

59° 0 Attílio Meloni Neto

60° 0 Francisco Cuchi Junior

61° 0 Erich Franco

62° 0 Heliel Pampanini

63° 0 Andre Luís Araújo

64° 0 Gabriel Jarreta Lima e Kaio Marcussi Tonetto

65° 0 Lucas Costa Neves

66° 0 Luciano Andre Lucas

MASTER B1
0 Danilo Lance Lance

0 Roberto Tajima Tanaka

0 reginaldo nascimento de souza

0 Luís Carlos Ballatori Martins

0 Wilson melo

0 Mateus Carneiro da Costa

0 LUCIANO MARZOLA DEFENDI

0 Carlos Rodrigues Guimarães

0 Marciano Alves

10° 0 Ricardo Alexandre da Silva

11° 0 Ernani Honorato

12° 0 Cleiton Ferreira

13° 0 Tiago Parra

14° 0 Anselmo camilo dos santos

15° 0 CELSO CAMILO DOS SANTOS

16° 0 Ricardo Alexandre Lara

17° 0 Lucas Leonel

18° 0 antonio carlos gomes leitao

19° 0 Luis Henrique de Almeida

20° 0 LUCIANO SINICIO QUADROS

21° 0 flavio de paula caloche

22° 0 Luiz Antônio ribeiro

23° 0 BENILSON DE SENA MATOS

24° 0 cleiton rodrigues matos junior

25° 0 SERGIO NAVARRO

26° 0 Nayme Henrique

27° 0 Cleiber Coutinho

28° 0 rodrigo marques

29° 0 Fernando Silva

30° 0 EMERSON CARLOS DE SOUZA

31° 0 Edson de angelis

32° 0 Marco Aurelio Mesquita Moura

33° 0 Alexandre Medeiros Fuzato

34° 0 Lucas Laga

35° 0 JOCENILDO PEREIRA DA SILVA (PARAÍBA)

36° 0 GERSON MACIEL ROBERTO

37° 0 Leandro dias correa Dias correa

38° 0 Gustavo Sebastião bigolotti Gonçalves

39° 0 Joel dos Santos Falcuci

40° 0 TARLIO MAGNO ROSADA

41° 0 André Luiz Pereira Soares

42° 0 Marcos bortoleti

43° 0 Dallas Mtb Bikers

44° 0 Fabiano Capellari

45° 0 Dante A. Codogno

46° 0 LEANDRO BELUZO e Fair José Lacerda Cardoso

47° 0 Anderson molinari

48° 0 Andre Luiz Marangoni

MASTER B2
0 Luiz Henrique Dias

0 Aderson Luide Castro

0 Ronaldo Olímpio da Costa

0 Ewerson Marangoni Júnior

0 Carlos Florindo

0 Clayton Pereira Dantas

0 Claudinei Tomazini

0 Rodrigo Marcomini

0 Anderson Mariano

10° 0 ronaldo marcelo de souza

11° 0 CARLOS HENRIQUE DA SILVA

12° 0 Hilton Cesar Basilio

13° 0 Cassio Aragão

14° 0 Agneu Reinaldo Melo

15° 0 Claudinei dos Santos

16° 0 Valtenio Batista Ribeiro

17° 0 Roni Oliveira

18° 0 cleber prieto

19° 0 Douglas Antonio Fernandes

20° 0 Flávio Clemente da Silva

21° 0 Xingu Bikes

22° 0 Henrique Nayme

23° 0 Renato Lopes

24° 0 ROGERIO SALVADOR FERREIRA

25° 0 Reginaldo da costa

26° 0 Pardal Jose Rberto

27° 0 Renato Rei Do Gás

28° 0 Rogério Salvador Ferreira

29° 0 Breno Castro

30° 0 jose adeilton da silva

MASTER C1
0 Mauricio modesto Simões

0 Ronaldo Bueno MACUCO

0 João Teodoro

0 José Mario Pinto da Silva

0 José Donizete dos Santos

0 Carlim Senuk

0 Wagner Garcia Furlan

0 Marcos Scroca

0 Josué de Carlos.

10° 0 José Inacio da Silva

11° 0 Carlos henrique barbosa

12° 0 nelson natal filho

13° 0 JAVER CARVALHO MELO

MASTER C2
0 Valdecir Valeriano da silva

0 luiz umberto de urzedo

0 CARLOS AUGUSTO DOS SANTOS

0 Ricardo Coração de Leão ALMEIDA

0 Antonio Marcelo Brandão

0 Carlos F Santos Santos

0 Airton Menegueti

0 Luiz Berigo

0 José Francisco Tavares

10° 0 gilmar almeida

11° 0 Ary spadella Junior

12° 0 Renato Marques

13° 0 Carlos Alberto Fernandes

14° 0 Marco Pinto Corrado

15° 0 João Costa

SPORT MISTA
0 Pedro Henrique Pantuzi Guimarães

0 Vinicius Pereira Batista

0 Uberaldino Batista Marques

0 gilmar almeida

0 Saulo Brito

0 Jessé Carrascosa

0 Marcos Fabrício Tavares

0 Pedro Cardoso

0 Paulo Henrique Batista

10° 0 Franciele Souza Tavares

11° 0 reginaldo junior gonçalves da silva

12° 0 Plinio Augusto

13° 0 Gabriel Mora

14° 0 Heliel Pampanini

15° 0 Pedro Dias Tomazini

16° 0 Éder Máquina

17° 0 Érica C. M. Sousa

18° 0 EDUARDO MARTINS QUEIROZ

19° 0 Michel Fernando de Oliveira Silva

20° 0 Lucas Alves Junior

21° 0 vitor chaud bellido barbosa

22° 0 Guilherme Vilela Cestari

23° 0 GUILHERME IVIZI

24° 0 MIGUEL DE SOUSA ROBERTO

25° 0 Marcio JL

26° 0 Gabriel Pereira Malta

27° 0 LUCAS HENRIQUE TEIXEIRA CAPUTO

28° 0 Taroba

29° 0 Henrique Dias De Bortoli

SUB-23 IND MASC
0 André Andrucioli

0 dimy alison

0 Filipe Araújo

0 Lucas Pissinato

0 Lucas Nery

0 Leandro Faria

0 Mateus henrique lopes de araujo

0 Abner Samuel

0 ViTor Oliveira

10° 0 Vinicius de Almeida

11° 0 Igor Aguiar Tormin

12° 0 Antônio da Silva Marques Sobrinho

13° 0 lucas gabriel gonçalves

14° 0 Vinicius Queiroz Spagnul

15° 0 Alexandre Castiglione de Jesus

16° 0 Dimas Hakime Lourenço

17° 0 Gleison Reis Silva

18° 0 Igor archangelo

19° 0 Felipe Gabriel de Moura Pedroso

SUB-30 IND MASC
0 Thiago Tamiel

0 Tiago Roque Militão

0 RENAN DA CUNHA BARROS

0 Gabriel Malaguti

0 Pedro Henrique Morais

0 Helder Figueiredo dos Santos Junior

0 Fabio Hissao Ozawa Harada

0 Matheus Ferracioli

0 Leandro Bonevaes de Paula

10° 0 MARLON MARTINS GALDINO MOURA

11° 0 Junior Barbosa do Carmo

12° 0 Marcos Vinicius Delmonico de Matos

13° 0 Matheus Henrique Pereira

14° 0 Felipe do Nascimento Carneiro

15° 0 Felipe Bernardo

16° 0 Wallisson Souza

17° 0 Tiago Alberto dos Santos

18° 0 Renato ferreira de oliveira

19° 0 Luis otavio Tomaz de Oliveira

20° 0 TiuWillian lopes mtb

21° 0 Messias Wellington Borges

22° 0 maycon rezende braga

23° 0 Lucas de Oliveira Bessa

24° 0 Maurilio Chaves

25° 0 Robson Luis Brandolis Candido

26° 0 Emerson vasconcelos

27° 0 André Ribeiro Alves

28° 0 LUAN FERREIRA BARBOSA

29° 0 Ale Denipotti

30° 0 Paulo R.Wiezel

31° 0 Fabio Speretta Barboza

32° 0 Reginaldo Aparecido Cesario

33° 0 Renato Douglas Pereira Junior

34° 0 João Vitor Falconi Galon

35° 0 Weber Oliveira arantes

36° 0 Igor Carneiro

37° 0 gustavo pereira

38° 0 Guilherme Nogueira de Paulo

39° 0 LUIS EDUARDO DANELUCI DE SA

40° 0 Ernane Moreira

41° 0 Jean Ricardo Salerno

42° 0 Leonardo Morais Prado

43° 0 luis felipe lima

44° 0 Gabriel Ramim Cavichio

45° 0 Lucas Francisco Rodrigues Ávila

46° 0 Nicesio Henrique Pessoa

47° 0 Maicon rezende braga

48° 0 thiago vinicius

Pontuação Equipes
  • # A.C.C #- ASSOCIAÇÃO CASSIENSE DE CICLISMO

    1° Lugar

    1060 Pontos
  • AJC - Usina Alta Mogiana - Rodrigo Bike Shop - AgroTech - Mauad Plaza - Sodbike

    2° Lugar

    600 Pontos
  • Sales Oliveira Bike Team

    3° Lugar

    558 Pontos
  • FLASH BIKE

    4° Lugar

    484 Pontos
  • ML BIKE SHOP

    5° Lugar

    476 Pontos
  • PH TEAM | LA MAGLIA | SENHOR BIKE

    6° Lugar

    418 Pontos
  • A FAZENDA DEZENGANO BATATAIS

    7° Lugar

    398 Pontos
  • sodbike

    8° Lugar

    394 Pontos
  • Detroit racing cycling team

    9° Lugar

    296 Pontos
  • TRIBOS BIKE

    10° Lugar

    296 Pontos
  • Lobo Guará - Luiz Cabeçudo - Vinicius Engenheiro - TR Elétrica - Distribuidora Top Festa - Espaço Bikes - CJ Ar Condicionado - Cardoso Auto Center

    11° Lugar

    248 Pontos
  • #BRO Orlândia/ Marciano Bike/ Ideal Tintas/ SegTrabalho/ NeuroPrime/ Tangará/ Brejeiro/ Prefeitura De Orlândia/ Rick Duas Rodas/ Olimaq/ Cash Consultores/ Sódbike

    12° Lugar

    228 Pontos
  • MTB FRANCA / MR. BIKE / C2B PERFORMANCE / SPRINT. RACE

    13° Lugar

    154 Pontos
  • Los Bicicleteiros - Bicicletaria Nossa Senhora Aparecida - Rodrigo Bike Shop

    14° Lugar

    124 Pontos
  • OBT - Orlandia Bike team

    15° Lugar

    94 Pontos
  • Espaço Bikes Ituverava

    16° Lugar

    66 Pontos
  • Bebedouro Bike Team

    17° Lugar

    60 Pontos
  • MULTIBIKE/SPECIALIZED

    18° Lugar

    46 Pontos
  • Lelin Bikes

    19° Lugar

    36 Pontos
  • Marcelo Bikes ACV

    20° Lugar

    28 Pontos
  • So Team Araxá

    21° Lugar

    28 Pontos
  • Corridas MTB /C2B Performance/ MTB FRANCA

    22° Lugar

    20 Pontos
  • Kns Financial Advisory / Cycling World Bike Shop / Açai da Praça

    23° Lugar

    18 Pontos
  • Brothers no Pedal - Pioneiros do Cerrado (São Simão/SP)

    24° Lugar

    18 Pontos
  • Teamfit

    25° Lugar

    16 Pontos
  • AmaralBike

    26° Lugar

    14 Pontos
  • Firmino Race

    27° Lugar

    10 Pontos
  • Artix visual

    28° Lugar

    10 Pontos
  • #Chorãobikers

    29° Lugar

    10 Pontos
  • SODBIKE TEAM TON A1MEIDA

    30° Lugar

    4 Pontos
  • Espaço Bikes Ituverava

    31° Lugar

    2 Pontos
  • MTBFranca/Sprint Race/Instituto Vértebra/Newtime

    32° Lugar

    0 Pontos
  • Bike Clube Conca

    33° Lugar

    0 Pontos
  • MTBFranca/Rm Fitness

    34° Lugar

    0 Pontos
  • FIRMINO RACE

    35° Lugar

    0 Pontos
  • Pedaltop/Racextreme/Pandarace/Ekipnaturama/RHsports/Seiva Manipulacao.

    36° Lugar

    0 Pontos
  • CevaBike MTB

    37° Lugar

    0 Pontos
  • MR. BIKE FRANCA

    38° Lugar

    0 Pontos
  • UP beki

    39° Lugar

    0 Pontos
  • Meninas do Pedal MTB- Buritizal

    40° Lugar

    0 Pontos
  • LC Auto Center

    41° Lugar

    0 Pontos