6ª COPA REGIONAL DE MOUNTAIN BIKE 2021
Pontuação Individual
Posição Pontos Competidor
ACIMA DE 100KG
0 Lourivan Gomes

0 Raphael Faustino Pierini

0 Felipe Guarana

0 Jonathan Fabbri

TNT - Terça na Terra

0 Daniel Tigrão

0 Heitor teofilo

0 MARCOS NUNES FERREIRA

0 Filipe Sanches

0 Edilson Pedro de Abreu

10° 0 Luis Eduardo ricci júnior

11° 0 MARCELO MARTINS

12° 0 Leonardo Marcari

13° 0 Roberto Evandro Luzente

14° 0 Lucas Mineiro

15° 0 André Luiz Pereira Soares

DUPLA MASCULINA
0 Danilo Ambrósio e Guilherme Aparecido Moreira

0 Rodrigo Toneloto e EDUARDO SCANNAVINO DE QUEIROZ

0 João Frade e Caio Prado

0 Gustavo Henrique Bruno e Gildemar Borges

0 Jeferson Fioravanti e Jean Fioravanti

0 Hugo de Oliveira Carosio e Marcos DAlmeida

0 MARCOS PUTINATO DA SILVA JUNIOR e THULLIO JOSÉ DOS REIS MOREIRA

0 Paulo Henrique da Silva pereira e Reginaldo Donizete Pereira

0 Edson Aparecido de Carvalho e Marco Antônio de Oliveira

10° 0 Daniel Belmiro e thiago vinicius

11° 0 Rodrigo C4 Oliveira e Danilo Cardoso Pereira Borges Gomes

12° 0 Pedro Henrique Ferreira e André Viccari Branco

CONTI BIKE

13° 0 ANDRE GUILHERME RONDINI NEVES e Marcelo Vasques

14° 0 Luis otavio Tomaz de Oliveira e José Augusto Justino

15° 0 Dallas Mtb Bikers e Doc (Daniel M. Crosio)

16° 0 TARLIO MAGNO ROSADA e Gustavo Villa Gomes

17° 0 Dinho Cypriano e Lucas Bezerra dos Santos

18° 0 Gustavo Marchio e Pedro Henrique Ferreira

CONTI BIKE

19° 0 Jefter Rodrigues e Reginaldo Donizete Pereira

20° 0 Aldo Alberto Pimenta e Renato Nascimento

21° 0 Luis Gustavo e Lucas rosa bosco

22° 0 Lucas Leonel e Alexandre Pier

23° 0 Leandro Batista e DANILO BATISTA

24° 0 JOAO VITOR MARCELINO DA SILVA e joao pedro ribeiro magalhoes

25° 0 Alexandre Pier e Victor Hugo Garcez

26° 0 Luis Gustavo e Pedro Goulart Costa

27° 0 Richard franklim de Sousa e Marlon Franklim De Sousa

28° 0 Daniel Estaca e Gustavo Pompêo de Almeida

29° 0 Vinicius Queiroz Spagnul e Saulo Rafael Oliveira

30° 0 Reginaldo Mariano e anderson silva

31° 0 Nicesio Henrique Pessoa e Osmanir Alves

ELITE MASCULINA
0 Antônio Marques

0 Yuri Nelson da Silva

0 Gabriel Malaguti

0 Éder Máquina

0 Clebinho Fermino

0 Jeferson Prado

0 José Jurandir

0 Monobloco Moises Lourenco

0 João Paulo Firmino Pereira

10° 0 pedro hilo de almeida bertallo

11° 0 Gabriel Montagner

12° 0 Vinicius Moretti

13° 0 Juliano Oliveira Mariano

14° 0 Victor cesar de Paula

15° 0 Jeronimo batista

16° 0 Rafael Ferreira

ESPORTE OPEN
0 Eduarda Dias da Silva

0 Priscila Pereira

0 Luma Ávila

0 Sarah Cintra

0 Priscila de Souza

0 Dinorah Tercal

0 Andrea Yamaguti Chaud

0 Daniela Almada

0 Maria Letícia Mariano

10° 0 Rayssa Campos

11° 0 Luciene Cecilia de Moares Santos

12° 0 Karina Marques

Team Sucatas São Jose

13° 0 Alice Marcussi

14° 0 Loislene Valefuogo Mengatto

15° 0 Simone Balieiro

TNT - Terça na Terra

16° 0 Rô Dias

17° 0 Sonia Regina dos Santos

18° 0 Érica C. M. Sousa

Tiu Airton

19° 0 SIMONE OTAVIO

20° 0 Larissa Milena Cunha Negreiros Magno Rosada

21° 0 Nanci Oliveira Maruno

22° 0 Bianca noeli da silva perez

23° 0 Tatiane Volpini Buranello

24° 0 Roseane Camara Molina

25° 0 Tuani

26° 0 Vitória Cristina da Silva Martins

27° 0 Thaina Beatriz Barbosa Silva

28° 0 ARIANA MARIN

29° 0 Melyssa Franco da Cruz

30° 0 Mayara Aparecida Covino

ESPORTE OVER 35
0 Wilson Trinck

0 Cristopher Fernandes

0 Lucas Cordeiro

0 Mutuca Aldemir Rocha

0 Leandro Perez

0 Wander Aguillar vale

0 Daniel juliani

0 Wallace Alves

0 Leandro Luiz Marin

10° 0 F.Bruno

11° 0 Reinaldo Sampaio de Souza

12° 0 RAFAEL ALARCON

13° 0 Jorge Luiz Rafael Gonçalves

14° 0 Rafael Zezi

15° 0 Marcos Felipe da Silva

16° 0 Márcio Venteu

17° 0 ANTONIO BORGES SILVA

18° 0 Tiago Roberto Moreira

19° 0 Vinicius Drugowick

20° 0 Jaime andres barraza fernandez

21° 0 Tiago

22° 0 Mateus Psy

23° 0 Marco Rubio Riul Prado

24° 0 André Marques Leonelo

25° 0 LUIS EDUARDO FERREIRA DA SILVA

26° 0 Rone

27° 0 Lucio Mendes

28° 0 MATHEUS HENRIQUE BARBOZA BERTOCHI

TNT - Terça na Terra

29° 0 Cristiano Aparecido Maruccio

30° 0 Finim

31° 0 Thiago Ferrari

32° 0 HUGO COMPAROTTO

33° 0 diego pereira lopes

34° 0 ROGERIO BASSOLI CRIVELARO

35° 0 ADRIANO HENRIQUE PALOMINE

36° 0 ANDERSON (Bunito) BALIEIRO RODRIGUES

37° 0 Fernando Carvalho Antoniete

38° 0 Alex Carmo de Oliveira

39° 0 Salmo David

40° 0 Michel Cabral dos santos

41° 0 César Alves

42° 0 Fabricio Leite

43° 0 WENSLEY ADRIANO CORDEIRO

44° 0 Henrique ferreira perez junior

45° 0 Cléber Móris

46° 0 Ariclenes Ragozoni

47° 0 Danilo Pereira

48° 0 jose adeilton da silva

49° 0 Ubirajara Paiva ( BIRA )

50° 0 BRUNO RENE CRUZ RAFACHINI

51° 0 FABIANO DE PAULA GOMES

52° 0 CARLOS AUGUSTO DOS SANTOS

53° 0 Afonso Moretti Santiago

54° 0 João Paulo Romão Pratali

55° 0 RENATO BORGES NICOLAU

56° 0 Agnaldo Zanetti

57° 0 Roberto Ramos

58° 0 Paulo H Canini - Pepe

59° 0 TARLIO MAGNO ROSADA

60° 0 Juliano Rodrigo Silva

61° 0 Pedro bordignon Neto

62° 0 Guto Falcão

63° 0 Marcelo de Carvalho Trombini

64° 0 Uilian Rodrigues da Costa

65° 0 José Luiz feitoza

66° 0 Eduardo diego batista

67° 0 Jean Zambonini

68° 0 Jonas Henrique Fregnani

69° 0 Valdenir da Silva

70° 0 Renato Nascimento

71° 0 Marcelo Larini

72° 0 Carlos Eduardo Duarte Moreira

73° 0 Daniel Bittencourt

74° 0 Leandrinho

75° 0 Vanderlei Mota

76° 0 Wellington Canuto da Silva

77° 0 ricardo barboza alves

78° 0 adriano pereira lima

ESPORTE PCD (PESSOA COM DEFICIÊNCIA)
0 Marcelinho

0 Luciano Nogueira Ribeiro

0 CLEBIA LÚCIA CRESTANI

ESPORTE SUB25
0 Felipe Manduca Ferreira

0 Gustavo Rufino Camargo

0 Pedro Riul

0 Caio Trindade Leonelo

0 Samuel Vitor Lima

0 Rodrigo Mazer Marques

Team Sucatas São Jose

0 Lucas Oliveira da Silva

0 Murilo Marcelino

0 Filipe Lucas Nogueira Miguel

10° 0 Igor Sampaio dos Santos

11° 0 Matheus Rodrigues da Silva

12° 0 Leonardo Delefrati

13° 0 Marcos Adriano Da Cunha Júnior

14° 0 Caio Eduardo Lavanholli Ibanha

15° 0 Thiago Moreira

16° 0 Kaue Marques Dos Santos

17° 0 Rafael Lisboa

18° 0 Joao Gabriel Cardoso Mozer

19° 0 João Vitor de Azevedo

20° 0 Conrado Henrique de Freitas Andrade

21° 0 Alberto Antonio Batista Sales Junior

22° 0 Pedro Medeiros

23° 0 Caio Augusto Gomiero

24° 0 Márcio Roberto Zuffi Júnior

25° 0 Rafael R. Segato

26° 0 Filipe Ferreira da Silva

27° 0 Victor Hugo Lepek

28° 0 Breno Nascimento Lima

29° 0 Tiago Costa Cardoso

30° 0 André Andrucioli

31° 0 Luis Octavio Biscassi

32° 0 Guilherme Marques de Paula

33° 0 Caique de Queiroz Loss

34° 0 João Victor Riul

35° 0 Philip Alexandre Camara Cardoso

36° 0 Lucas Naian

37° 0 Davi Martins Perillo

38° 0 Caíque Viana Santos

39° 0 Carlos Eduardo Bucioli

40° 0 Gustavo Luiz

41° 0 Lucas Henrique Figueira do Nascimento

42° 0 Joao Pedro Queiroz gouvea

43° 0 Caio Cesar Farias

44° 0 Felipe Pereira

45° 0 Ciro Nagao De Oliveira Marques

46° 0 Luis Fernando Guiraldelli

47° 0 Vítor Leite de Oliveira

48° 0 Higor Ramos Ferreira

49° 0 João Pedro Moreira da Silva

50° 0 Artur de Arruda Campos

51° 0 Daniel Ferreira da Silva

52° 0 Eduardo Cristiano Cano dos Reis

ESPORTE SUB35
0 Guilherme Alves Costa

0 Maurílio Masson

Etanois

0 Ewerson zugularo benedicto

0 Gustavo Amorim Arouca lameira

0 Luan de Lima da Silva

0 Luis Fernando de Andrade

0 Daniel Estaca

0 Rogério Donizeti Minto

0 Jacleison Matos

10° 0 Mateus tasinafo

11° 0 Junior Acrobata

12° 0 Pitoco o astro

Team Sucatas São Jose

13° 0 Lucas rosa bosco

14° 0 Matheus Modena

15° 0 Guilherme Nascimento Figueiredo

16° 0 WELLINGTON FERNANDO DOS SANTOS ALVES

Vila Virginia Mountain

17° 0 Fabio Hissao Ozawa Harada

18° 0 LUCAS ADRIANO ALVES DE CAMARGO

19° 0 MAXBIKES

20° 0 CARLINDO ALMAGRO LUNARDELO

21° 0 Rafael Da Matta Pachione

22° 0 Vinícius Silvério

23° 0 Felipe Cesar

24° 0 Tiago Moraes Justino

25° 0 Túlio leite zanini

26° 0 William Roberto Pereira de lima

27° 0 Maycon junio cintra

28° 0 Ruan Zuber

29° 0 Pedro Goulart Costa

30° 0 Danilo Morais Ton

31° 0 Gabriel Pereira Malta

32° 0 RICARDO OLIVEIRA PIRES

33° 0 Paulo Sérgio leite filho

34° 0 Wellington Chaves

35° 0 João Pereira de Araújo

36° 0 Fernando Antônio da Silva

37° 0 MICHEL APARECIDO DA SILVA

38° 0 Luis otavio Tomaz de Oliveira

39° 0 BETÃO CERANTOLA

40° 0 Matheus José da Silva

41° 0 Matheus Roberto Silva de Souza

42° 0 PC_CATUABA

43° 0 Wellington Sousa de Oliveira

44° 0 André Luís Ferreira Martins

Pedal Sem Frescura

45° 0 Hernani Mazier Junior

46° 0 Hider Alves

47° 0 Fabiano Vieira

48° 0 Vinicius Siqueira Pretel

49° 0 Alex Santana

50° 0 Jonatan de assis matos

51° 0 Jonas silva

52° 0 João Lucas marinheiro

53° 0 Bruno Henrique Marinheiro

FEMININO OVER40
0 Ana Paula Torres

0 vanessa kelly da silva

0 Camila Vendite

0 Patricia Aparecida Francisco

0 Andreia da Costa Rustiguel

0 Loislene Valefuogo Mengatto

0 Daniella Scatolini da Rocha

0 Rosângela Mestrinel Hoeppner

0 Ana Silva

10° 0 Viviane Cristina

11° 0 Daniela Almada

12° 0 Andrea Yamaguti Chaud

13° 0 SITIA COSTA

FEMININO SUB 25
0 Rayane Silva

0 Vitória Abreu

0 Carolina Ferreira.

0 Rafaela Fernandes

0 Ana Carolina Catita Lembi

0 Vitória Cristina da Silva Martins

FEMININO SUB 35
0 Vânia Freitas

0 JULIANA LOUZADA

0 Lusuelen Domingues dos santos

0 ANA MARIA PEREIRA DANGELO

0 Larissa alves de melo mariano

0 Suellen cristina costa Leão

0 Bruna Hoeppner

0 Francine Heloisa Nicolussi

0 Lais Elaine Siqueira Borges

10° 0 PRISCILA CAROLINE SILVA CAMILO

11° 0 Larissa Costa Rodrigues

12° 0 Raquel de Oliveira Teodoro

13° 0 Karina Lopes de Faria Pereira

14° 0 Fernanda Geralda da Silva

FEMININO SUB 40
0 Lu Brocaneli

0 Joyce Rocha

0 Tharcila P Fileto de Mattos

0 Daiane de Lima Xavier

0 Natalia Lazoti

0 josiane cristina ribeiro

0 Eliana Oliveira

INFANTIL
0 João Guilherme Trinck

0 Felipe Sarri Avanzi

0 Vitor Hugo Perillo

0 Enzo lemos Ticianeli

0 Renato da Matta Pachione

0 Enzo Guaitoli da Silva

0 Guilherme Ferreira Ferrari

0 Luís Guilherme Lourenço Ferreira

0 Vinícius Augusto Moreto

10° 0 Enzo Eschiapati Mattos Breda Lopes

11° 0 Caetano Peixoto Maggioni

12° 0 Lorenzo Martins Parise

13° 0 Guilherme Junqueira Fogaça

14° 0 Henrique Gallo Honegger

15° 0 Hygor Messias Oliveira Melo

16° 0 Gabriel Rezende Alves

JUNIOR IND MASC
0 Pedro Luiz Pessoa Jerônimo

0 José Bruno Mazza Menani

0 Henrique Gomiero Marchió

0 Joao victor boneti gomes

0 Pedro Henrique Pantuzi Guimarães

0 Lucas Vinícius Silva Vaz

0 Pedro Henrique da Silva Molina Santos

0 Joao Gabriel Cardoso Mozer

0 Felipe Augusto corsi

10° 0 Jose Matheus estaca alves

11° 0 Rodrigo Mazer Marques

Team Sucatas São Jose

12° 0 Tiago Costa Cardoso

13° 0 Ciro Nagao De Oliveira Marques

14° 0 João Pedro Vita Meneghelli

15° 0 Danilo José Morconi

16° 0 Cauã pereira

17° 0 Guilherme Tozato Zanandrea

18° 0 Leonardo Tozato Zanandrea

19° 0 Matheus Augusto

20° 0 Arthur Pereira

21° 0 José juliano de oliveira da costa

22° 0 lucas henrique do nascimento

23° 0 Andre Volp

24° 0 Matheus Gabriel Silva Borges

25° 0 João Vitor de Azevedo

JUVENIL IND MASC
0 eli makhoul nora

0 Gabriel Batista

0 Paulo Augusto Lima de Andrade

0 thalys eduardo ferreira lemes

0 Gabriel Menossi

0 Caio Cesar Farias

0 Joao Pedro Queiroz gouvea

0 Thales Martins Mussio

0 Emmanuel Souza de Oliveira

10° 0 Tiago Henrique Cardoso

11° 0 Caique Fregnani Dos Santos

12° 0 Lucas Alves

13° 0 Luiz Miguel Nunes Santana

14° 0 Guilherme Marques de Paula

15° 0 Felipe Manduca Ferreira

16° 0 Marcos Antônio Silva Júnior

MASTER A1 - SUB35
0 Vitor Lopes Ferrari

0 Jony Fidelis

0 Geraldo cerniato júnior

0 Guilherme Rocha Pimenta de Pádua

0 Bruno Lima

0 Wolney Arantes

0 João paulo coppede

0 José Bruno Mendonça de Sousa

0 Vinicius Marques

10° 0 paulo roberto ferrari

11° 0 Marcos Vinicius Delmonico de Matos

12° 0 Delmiro rodrigues borges

13° 0 GUILHERME PEREIRA

14° 0 LUCAS NARVAES

15° 0 MARLON MARTINS GALDINO MOURA

16° 0 BRENO FRANCO CACERE

17° 0 Andre Luis Ferreira

18° 0 Armando Luiz Félix de Paula

19° 0 Pedro Henrique Morais

20° 0 FLAVIO JESUS DE CREDO

21° 0 Saulo Lopes Alves

22° 0 Aldo Alberto Pimenta

23° 0 Pitoco o astro

Team Sucatas São Jose

24° 0 Raphael Othon Silva

Porkin Bike Team

25° 0 Eliandro de Carvalho da Silveira

26° 0 FERNANDO DO AMARAL OLIVEIRA

27° 0 Jose Leite Fonseca Junior

28° 0 Gustavo Henrique Bruno

29° 0 Gustavo Pereira

30° 0 Gustavo Pompêo de Almeida

31° 0 João Pereira de Araújo

32° 0 Claudio Sousa

33° 0 Thiago Vieira Jeronimo

34° 0 Ígor Augusto Negri Donini

35° 0 WELLINGTON FERNANDO DOS SANTOS ALVES

Vila Virginia Mountain

36° 0 Wellington Sousa de Oliveira

37° 0 Alex Fernando da silva

38° 0 Thiago Rafael Branquinho de Paula Souza

39° 0 robson estevan moreira rotondo

MASTER A2 - SUB40
0 Saulo Augusto

0 Rafael Silva Vogado

0 Wellington fernando baratelli

0 Edson Eurípedes Da Silva

0 WILLIAN CAMARA DE ALMEIDA

0 Bruno garcia costa

0 André Silva

0 carlos Humberto coluci

0 Rodrigo Aparecido pereira

10° 0 Fernando Dias - Ciclista Pensador

11° 0 José Roberto Cunha

12° 0 Gabriel Araujo

13° 0 Marcio Parpineli

14° 0 João Paulo Romão Pratali

15° 0 Cleiton Alan Jones Providelo

16° 0 MATEUS EIK JUVENCIO

17° 0 André Luiz dá Silva

18° 0 Lucas tadeu Gonçalves borges

19° 0 Julio Donati

Abduzidos

20° 0 Rafael Fernando Gomes

21° 0 Guilherme Carneiro

22° 0 Willian Felix Martins

23° 0 Matheus Corrêa

24° 0 Welton Saltarelli

25° 0 Gabriel Augusto do Nascimento

26° 0 ANDRE SIQUEIRA RODRIGUES ALVES

27° 0 Jucelino Mendes

28° 0 Marcos Felipe da Silva

29° 0 ODAIR BRAZ PRATES RODRIGUES JUNIOR

30° 0 Fair José Lacerda Cardoso

31° 0 Adilson Teixeira

ILHA DO SONO DUQUE 320

32° 0 Fernando Silva vogado

33° 0 Pedro Borelli Francisco

34° 0 Luis Gustavo

35° 0 Pedro bordignon Neto

MASTER B1 - SUB45
0 Celso Adriano Barbosa

0 Alexandre Pereira Lima

0 Leonardo Latorraca

0 Luis Carlos Pinhal Filho

0 reginaldo nascimento de souza

0 Carlos Rodrigo Silva Costa

0 Daniel Berturo

0 Fabricio Leite

0 juliano brocaneli

10° 0 Rafael Rios

11° 0 Luciano Andre Lucas

12° 0 Jefter Rodrigues

13° 0 Leandro Mengatto

14° 0 GIOVANI CELIO DA CRUZ

15° 0 Wilson melo

16° 0 Leandro Batista

17° 0 Fabiano LUFA Sinicio

18° 0 Breno Sarreta Pereira

19° 0 Cleiton Ferreira

20° 0 Valteir Duarte da Mata

21° 0 Roberto Tajima Tanaka

22° 0 IGOR GOMES

23° 0 Narciso Roberto Lopes Junior

24° 0 Eduardo Colmanetti

25° 0 Ivair de Matos Dias

26° 0 IGOR BALIEIRO

27° 0 fabio luis araki

28° 0 Luiz Fernando Leonello

29° 0 Ricardo Paiva

30° 0 Dario Cruz

31° 0 Luciano borim

32° 0 Danilo Lance Lance

33° 0 ADRIANO HENRIQUE PALOMINE

34° 0 Wilme carlos de Oliveira

35° 0 Roberto marinotti

36° 0 adriano pereira lima

37° 0 Guilherme de Almeida e Cunha

38° 0 Fernando Aparecido Rodrigues

39° 0 Tadeu Orteiro

40° 0 Finim

41° 0 Joel dos Santos Falcuci

42° 0 anderson silva

43° 0 WILSON MURAKAMI JUNIOR

44° 0 LEANDRO BELUZO

45° 0 Marcelo dos Santos Silva

46° 0 Leandro Perez

47° 0 Gesio José da Silva

48° 0 Nero Nerilso Bocchi

49° 0 Alexandre Mantovani

MASTER B2 - SUB50
0 rodrigo marques

Team Sucatas São Jose

0 Marcio JL

0 Luiz Henrique Dias

0 renato garcia

Team Sucatas São Jose

0 Rodrigo Marcomini

0 Anderson Mariano

0 cleber prieto

0 Edson de angelis

0 Will

10° 0 Lindomar teixeira da Silva

NANUCA

11° 0 ronaldo marcelo de souza

12° 0 Claudinei Tomazini

13° 0 Anderson molinari

14° 0 Lucio Mendes

15° 0 Carlos Guimaraes

16° 0 Michel Rivoiro

17° 0 Edson Reginaldo Domingos

18° 0 Odair Oliveira

19° 0 RODRIGO MARQUES

20° 0 Ewerson Marangoni Júnior

21° 0 Hilton Cesar Basilio

22° 0 Adilson De Freitas Pimenta

23° 0 Cleiton donizeti rosseto

24° 0 Vanderlei Mota

25° 0 Ricardo Alexandre da Silva

26° 0 wellington tavares

27° 0 Jose Roberto alves junior

28° 0 Max Carrer Lorençato

29° 0 jose adeilton da silva

MASTER C1 - SUB55
0 José Donizete dos Santos

0 Carlos Alberto Mora

0 Ronaldo Bueno MACUCO

0 Clovis Antonio Camara

0 ROGERIO SALVADOR FERREIRA

0 Enrico Biagi Pelá

0 José Mario Pinto da Silva

0 Antonio Carlos Morais

0 Wagner Garcia Furlan

10° 0 Walner Escoura

11° 0 Flávio Clemente da Silva

12° 0 Douglas Antonio Fernandes

13° 0 HERIVELTO MARTINS

14° 0 Airton Santana Rozão

15° 0 Ronaldo Olímpio da Costa

16° 0 CARLOS HENRIQUE DA SILVA

17° 0 Douglas Antonio Fernandes

MASTER C2 - SUB60
0 Valdecir Valeriano da silva

0 WILLIAN GOULART CHAUD

0 JOSE CARLOS VALERIO

0 Josué de Carlos.

0 João Teodoro

0 fabio rossi simoes

0 antonio donizetipelegrini

0 Alberto Barbosa de Oliveira

TNT - Terça na Terra

0 PAULO MOREIRA

10° 0 Marcos Fernando Scroca

11° 0 Antonio Carlos Dos Reis

12° 0 Itamar Roberto

MASTER D - OVER60
0 Luiz Berigo

0 Airton Menegueti

0 luiz umberto de urzedo

0 Antonio Marcelo Brandão

0 gilmar almeida

0 Carlos F Santos Santos

0 Marco Pinto Corrado

0 Mirão Brodoswskinho

0 Renato Marques

10° 0 Ricardo Coração de Leão ALMEIDA

SUB-23 IND MASC
0 Davi Gabriel da Silva Vieira

0 leonardo henrique do santos

0 Pedro Paulo Guimarães Honório

0 Victor Hugo Garcez

0 João Pedro Curt Rodrigues

0 Bruno Adriano Barbosa

0 Vinicius Manduca Ferreira

0 Rafael Pinheiro

0 Luiz Renato Jeronimo Filho

10° 0 Eduardo Alão

Team Sucatas São Jose

11° 0 Felipe Freitas R

12° 0 André Andrucioli

13° 0 Álvaro Estevão Ciconi Beviani

14° 0 Paulo Henrique Silva

15° 0 Artur de Arruda Campos

16° 0 Marcelo Araujo Farias

17° 0 samuel santos

18° 0 Luis Gabriel Ribeiro Mendonça

19° 0 Lucas Oliveira da Silva

20° 0 Rogério Pereira

21° 0 José Guilherme Monteiro dos Santos

22° 0 Murilo Orteiro

SUB-30 IND MASC
0 Marcos Henrique da Silva

0 Lucas Bassoli

0 Leandro Sabino

0 Matheus Vinicius Leite

0 Fernando Toffoli

0 Cailson decol

0 LUIS EDUARDO DANELUCI DE SA

0 Gabriel Avelar

0 Gabriel de Oliveira ferreira

10° 0 Geovane Ribeiro

11° 0 Djonathan Alves Ramalho

12° 0 Messias Wellington Borges

13° 0 Felipe Bernardo

14° 0 Evandro Oliveira

15° 0 RAFAEL OLIVEIRA AMORIM

16° 0 Lucas de Oliveira Bessa

17° 0 Wender scavone Vieira

18° 0 wesley nathan do nascimento

19° 0 Lucas Romão

TNT - Terça na Terra

20° 0 Vinicius Sousa

21° 0 João Vitor Guidastre

22° 0 TARCIO GUILHERME CAETANO DOS SANTOS

23° 0 Victor Hugo Silveira pagliotto

24° 0 André Ribeiro Alves

25° 0 Higor Bizio

26° 0 Nicesio Henrique Pessoa

27° 0 Luiz Otávio Rocha Silva

28° 0 Raphael Braga Cultri

29° 0 Matheus Rosa Bosco

30° 0 Marcos DAlmeida

31° 0 Marcos Maciel Ramos Pego

32° 0 João Felipe Vaz Faria

33° 0 Alex Santana

34° 0 Robson Luis Brandolis Candido

35° 0 Igor Sampaio dos Santos

Pontuação Equipes
  • Agro Lobo Guara Team

    1° Lugar

    672 Pontos
  • MTB 016 | FIRMINO RACE

    2° Lugar

    668 Pontos
  • Tribos bike Adventure

    3° Lugar

    378 Pontos
  • Sales Bike Team

    4° Lugar

    346 Pontos
  • AJC TEAM

    5° Lugar

    344 Pontos
  • ABCD • Associação Barretense de Ciclismo e Desportos / Barretos Cycling

    6° Lugar

    292 Pontos
  • Equipe MLBikeshop

    7° Lugar

    270 Pontos
  • OLÍMPIA RACE TEAM

    8° Lugar

    268 Pontos
  • ACC (Associação cassiense de ciclismo)

    9° Lugar

    256 Pontos
  • ABC - BARRINHA

    10° Lugar

    178 Pontos
  • ARRASTA O RESTO

    11° Lugar

    164 Pontos
  • SMEL/ASC SERTÃOZINHO

    12° Lugar

    118 Pontos
  • Lobo Guará

    13° Lugar

    108 Pontos
  • MRB

    14° Lugar

    98 Pontos
  • Pernas Bambas

    15° Lugar

    84 Pontos
  • MTB é Vida Racing

    16° Lugar

    68 Pontos
  • THANOS RACE TEAM

    17° Lugar

    62 Pontos
  • Equipe Bicicletaria Nossa Srª Aparecida

    18° Lugar

    62 Pontos
  • Team Sucatas São Jose

    19° Lugar

    56 Pontos
  • Canastra MTB Delfinópolis-MG

    20° Lugar

    44 Pontos
  • BIO & RITMO ACADEMIA JACUI

    21° Lugar

    36 Pontos
  • Multibike Specialized

    22° Lugar

    36 Pontos
  • SJB Bike Team

    23° Lugar

    32 Pontos
  • MTB016

    24° Lugar

    26 Pontos
  • SUPER BIKE

    25° Lugar

    24 Pontos
  • SODBIKE

    26° Lugar

    18 Pontos
  • Coyotes Ribeirão Preto - SP

    27° Lugar

    16 Pontos
  • CATRACÃO RACE TEAM

    28° Lugar

    14 Pontos
  • Bikemores

    29° Lugar

    12 Pontos
  • TEAM TON A1MEIDA SODBIKE

    30° Lugar

    10 Pontos
  • TNT - Terça na Terra

    31° Lugar

    10 Pontos
  • Pedrega Biker´s

    32° Lugar

    10 Pontos
  • Toledo Performance

    33° Lugar

    10 Pontos
  • Jabuca Bikers

    34° Lugar

    10 Pontos
  • Pedaleira MTB

    35° Lugar

    8 Pontos
  • Jp Bikes Team

    36° Lugar

    8 Pontos
  • TNT - Terça na Terra

    37° Lugar

    6 Pontos
  • NANUCA

    38° Lugar

    4 Pontos
  • CONTI BIKE

    39° Lugar

    4 Pontos
  • ABDZ TEAM

    40° Lugar

    0 Pontos
  • Serra Trilha - Serra Azul/SP

    41° Lugar

    0 Pontos
  • Sorveteria ice Bom

    42° Lugar

    0 Pontos